menu
person
[ Обновлённые темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: natassshaaa, natalymag, Мист  
Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет) (магия. любовь, иные)
ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет)
МистДата: Воскресенье, 30.05.2021, 15:13 | Сообщение # 1
Странник
МОДЕРАТОР

МистДата: Четверг, 13.01.2022, 02:46 | Сообщение # 201
Странник
МОДЕРАТОР
Лора Вайс
Ведьма тебе в помощь

Серия: Городские ведьмы
Электронная книга на ЛитРес

Аннотация
Тайер Григер талантливый криминалист, почитаемый декан в университете, а еще самовлюбленный варлок, которому просто необходимо утереть нос своему начальству. Однако сложно это сделать, когда не хватает гримуаров прадеда. А чтобы их получить, необходимо жениться. Но ничего, ведь Тайер недюжинного ума, а потому быстро нашел решение – фиктивный брак с полукровкой-ведьмой, которая так удачно попалась под руку. С ее помощью варлок задумал и гримуары вернуть, и опасного убийцу поймать… ну и убедить себя в том, что он полностью контролирует свои чувства. Только будущая жена оказалась с характером, а что еще хуже – доказала варлоку, что он совершенно не контролирует свои чувства.

Теги: ведьмы, магия и колдовство, романтическое фэнтези

МистДата: Четверг, 13.01.2022, 02:49 | Сообщение # 202
Странник
МОДЕРАТОР
Ольга Островская
Я не ваша, мой лорд

Цикл: Меняя судьбы Совванира (самостоятельные истории)
Скачать/читать на нашем сайте

Аннотация
Он – мой бывший опекун, а ещё первая безответная любовь. Я давно запретила себе мечтать о несбыточном, убедив себя, что для лорда Гиерно никогда не буду чем-то большим, чем любимая ученица и доводящая до белого каления подчинённая. Да и некогда мне страдать из-за таких глупостей, нам с напарником нужно поймать преступника, чьи опасные изобретения ставят под угрозу мир не только в нашем королевстве. Я, как никто, умею идти по следу, но всё оказывается гораздо сложнее. Чтобы раскрыть заговор, придётся отправиться в неожиданное и опасное путешествие, а вместо верного друга и напарника со мной поедет тот, о ком я больше всего стараюсь не думать.

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, властный герой, 18+
Откровенно.

МистДата: Четверг, 13.01.2022, 02:56 | Сообщение # 203
Странник
МОДЕРАТОР
Рыжая Ехидна
Ловушка для артефактора

Цикл: Хранители
Электронная книга на Литнет

Аннотация
Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

/Однотомник. Самостоятельная история/
В тексте есть:сложные отношения, любовь и магия, тайны прошлого

МистДата: Четверг, 13.01.2022, 02:58 | Сообщение # 204
Странник
МОДЕРАТОР
Кристина Корр
Няня для Лорда, или Здравствуйте, я ваша новая проблема!
Электронная книга на Литнет

Аннотация
Вот уже несколько лет я пополняю список "Никогда не...".
Никогда не связывайся с оборотнями.
Никогда не берись нянчить их детей.
Никогда - никогда! - не вмешивайся в чародейские дела.
Но что мне оставалось, когда родная тетка выживает из дома, в кошельке - две монетки, а идти некуда?
Остается только устроиться няней к местному Лорду-оборотню, начать дружить с его ребенком и - великий Единый! - влезть в магические разборки!
И пополнить список своих запретов: Никогда не влюбляйся в работодателя.
Вот только уже немножко поздно...

В тексте есть:неунывающая героиня, отец_одиночка, столкновение характеров

МистДата: Среда, 19.01.2022, 01:34 | Сообщение # 205
Странник
МОДЕРАТОР
Ксения Татьмянина
Мой Пилигрим

Аннотация
Кто я? Колдунья из прошлого, возродившаяся в новом времени? Жемчужинка, которая едва не стала рабыней? Или все-таки обычная девушка, что хочет свободы и счастья?
И кто он? Демон без имени, что убивает людей и владеет чудовищными Слугами? Проклятый Дух? Или все-таки дракон, обернувшийся человеком, что жаждет возмездия и покоя?
Проклятье, да кто бы знал! Пока Судьба не протащит волоком и его и меня по своему пути, ничто не откроется…

В тексте есть:некрасивый герой, современность и средневековье, магия и судьба

МистДата: Среда, 19.01.2022, 01:45 | Сообщение # 206
Странник
МОДЕРАТОР
Лина Алфеева
Самый влюбленный дракон

Цикл: Драконьи сказки

Аннотация
Все знают, что драконы САМЫЕ наглые и беспринципные. И человеческий городок они купили внаглую, причем вместе с ведьмовской школой. Заодно запретили ее выпускницам покидать долину.
Но юная и талантливая ведьма никогда не сдается. И работать по распределению не станет. Даже если к ней явится САМ драконий принц с договором о найме. Она сбежит и затаится в трактире, будет смешивать коктейли вместо любимых зелий.
Лишь бы поздним вечером в трактир не заявился некто в полумаске. И не потребовал опоить себя приворотом…

# ехидная и пока что независимая ведьма, которую будут покорять
# благородный дракон с истинно драконьим благородством
В тексте есть:юмор, дракон, истинная пара

МистДата: Среда, 19.01.2022, 01:50 | Сообщение # 207
Странник
МОДЕРАТОР
Калинина Кира
Кошка Белого Графа

Аннотация
Люблю вечерком обернуться кошкой, пройтись по крышам, заглянуть в окно-другое. А порой и подслушать то, что не предназначено для чужих ушей. До сих пор это сходило мне с лап, но не сегодня. Меня заметили. Один щелчок пальцев, и я больше никогда не стану человеком, если не встречу главную ночь года в главном храме столицы. А туда надо ещё попасть!
Он обещал помочь — тот, кого называют Белым Графом, повелителем снегов и морозов. Только сперва я должна сослужить ему службу…

Категории: романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези

МистДата: Пятница, 21.01.2022, 03:50 | Сообщение # 208
Странник
МОДЕРАТОР
Чередий Галина
Крылья мглы

Цикл: Драконы

Аннотация
Летти Войт – жестокая социопатка и серийная убийца или девушка с обостренным чувством справедливости и комплексом защитницы слабых духом и телом? Та, что всегда выбирает драться, нежели смиряться.
Потомки драконов – образцы добродетели, спасители погибающего человечества или коварные эгоистичные создания, играющие только на своей стороне?
Жуткие твари из Зараженных земель – вероломные захватчики, нарочно вторгшиеся из чужого измерения, или же создания, обитающие там в силу непреодолимых обстоятельств, притесняемые всеми и вынужденные сражаться за право жить в своих домах и быть собой?
Магия – это коварный дар, который одни получают от рождения, а другие – нет, или просто инструмент, субстанция и мощь, и важно лишь то, в чьих руках окажется в итоге ее источник?

В тексте есть:любовный треугольник, жесткая героиня, миллион загадок

МистДата: Суббота, 22.01.2022, 02:23 | Сообщение # 209
Странник
МОДЕРАТОР
Полина Белова
Воспитанница института для благородных девиц

Аннотация
Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет) (магия. любовь, иные)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Статистика форума
Последние обновлённые темы Самые популярные темы [кол-во сообщений] Новые пользователи
1. С: ТЁМНАЯ ФЕЙРИ ИЗ ФБР, К. Н. КРОУФОРД, АЛЕКС РИВЕРС[Мелинда]
2. С: РОМАНТИКА ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА, ГВЕНДОЛИН ХАРПЕР[Мелинда]
3. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "РАХИТ", Анатолий Агарков[sadco004]
4. С: ЗОИ БЕНТЛИ, МАЙК ОМЕР[Киара]
5. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "САМОИ", Анатолий Агарков[sadco004]
6. НОВИНКИ САМИЗДАТ[PerlenDame]
7. С: ЛЕГИОН АНГЕЛОВ. БЕССМЕРТНОЕ НАСЛЕДИЕ, ЭЛЛА САММЕРС[PerlenDame]
8. ПИКАНТНАЯ ЭРОТИКА БЕРТРИС СМОЛЛ[natalymag]
9. СОВРЕМЕННЫЕ РОМАНТИКИ[natalymag]
10. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[natalymag]
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[9077]
2. ДОРАМЫ; TANPATSU / ФИЛЬМЫ[8425]