menu
person
[ Обновлённые темы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: natassshaaa, natalymag, Мист  
Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет) (магия. любовь, иные)
ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет)
МистДата: Четверг, 30.09.2021, 15:42 | Сообщение # 131
Странник
МОДЕРАТОР
Наталья Мазуркевич
Три глотка волшебного напитка

Аннотация
Жил-был принц. Неплохо жил, пока в один далеко не прекрасный день не подхватил проклятие. И такое мудреное, что жить всем в королевстве стало плохо-плохо. Ну как всем – служителям богов и королевской страже. Первым – ибо предсказали принцу, что только истинный жрец снимет с него проклятие. Вторым – ибо истинных все никак не находится и приходится по провинциям разъезжать и жрецов отлавливать. А те чем дальше от столицы, тем вертлявее, только и успевай в погоню снаряжаться. И как все это связано с тихим-мирным Триером? Да просто у нас самое большое число жрецов на душу населения. Куда ни плюнь – там и жрец. Но в меня плевать не нужно! Хотя… и я жрец.

Категории: юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези

МистДата: Вторник, 05.10.2021, 00:05 | Сообщение # 132
Странник
МОДЕРАТОР
Эми Мун
(не)желанный брак. Поцелуй Камня(Невеста Каменного Герцога)

Цикл Нежеланный брак

Аннотация
Меньше всего Ребекка думала о замужестве. Когда болезнь измучила душу и тело - не до мыслей о подвенечном платье. Но роду де Грейсторов не отказывают. Только зачем герцогу дурнушка, да еще и чуть живая? За мужчиной тянется вереница разбитых сердец, а выбрали ее. Однако вместо радости дыхание перехватывает от страха. Бежать бы, но торжество уже готово состояться…

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой,

Неплохое любовное фэнтези. Исторический антураж. Все началось с проклятия(заслуженного) и закончилось мелодрамой, но с ХЭ. Вроде и шаблонно во многом, но тем не менее занятно. Героиня кажется смертельно больной, и вдруг, становится женой могущественного герцога, друга короля. Удивительно, что имея в роду таких родственников, ггерой оказался порядочным, хотя его начальные помыслы были гадкими. Оценка 4 балла.

МистДата: Среда, 06.10.2021, 01:26 | Сообщение # 133
Странник
МОДЕРАТОР
Мусникова Наталья
М. Д. А. Магическое детективное агентство

Аннотация
Если Вы не знаете, куда пропал горячо любимый супруг, если из пяти приехавших подопечных не можете узнать ни одной, если за Ваши благодеяния Вас убили, а завещание оказалось совсем не то - Вам сюда.
В Магическом детективном агентстве работают лучшие из лучших, настоящие профессионалы своего дела!
Кстати, Вас не смущает, что основатель агентства - призрак?

Категории: юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези, детективное фэнтези, герой призрак

МистДата: Суббота, 09.10.2021, 00:42 | Сообщение # 134
Странник
МОДЕРАТОР
Любава Вокс
Одинокая волчица (с тремя детьми) желает познакомиться

Аннотация
Я прошла огонь и воду, меня дважды бросали беременную с малолетними детьми на руках, но я выжила и не сдалась.
Устроила быт и подняла детей. Я давно привыкла справляться со всеми трудностями в одиночку, но черт меня дернул отправиться на сайт знакомств и найти там себе приключений на пятую точку...
И что я имею теперь? Необъяснимый интерес загадочного красавчика и... смертельную угрозу, нависшую над моей блондинистой головой, как топор палача...

Жанры: Городское фэнтези , Книги про вампиров , Любовное фэнтези

МистДата: Четверг, 14.10.2021, 01:04 | Сообщение # 135
Странник
МОДЕРАТОР
Ольга Валентеева
С любовью, теща!

Аннотация
Вот попала, так попала! Отец-король исчез, а враги решили воспользоваться ситуацией и требуют руку принцессы. То есть, мою. И слухи о женихе ходят самые дурные, а отказаться от свадьбы нельзя. Зато можно сделать так, чтобы жених сам расторгнул помолвку. Пусть пообщается для начала с тещей! Дергающийся глаз и страшные сны ему обеспечены!

В тексте есть:юмор, темный властелин, розовый поросенок

Форум » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет) (магия. любовь, иные)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Статистика форума
Последние обновлённые темы Самые популярные темы [кол-во сообщений] Новые пользователи
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[natalymag]
2. ПОПАДАНЦЫ В ДРУГИЕ МИРЫ[Мист]
3. ФЛУДИЛЬНЯ[PerlenDame]
4. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "РАХИТ", Анатолий Агарков[sadco004]
5. ЛЮБОВНОЕ ФЭНТЕЗИ (на вкус и цвет)[Мист]
6. С: ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ, ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС[Мелинда]
7. СБОРНИК РАССКАЗОВ И ПОВЕСТЕЙ "САМОИ", Анатолий Агарков[sadco004]
8. С: БОГИ НА ЗЕМЛЕ, ДЖ. С. АНДРИЖЕСКИ[Мелинда]
9. С: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ[Киара]
10. ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ[natalymag]
1. ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН[9016]
2. ДОРАМЫ; TANPATSU / ФИЛЬМЫ[8425]