Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: natassshaaa, Via, natalymag, Мист  
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЧИТАЕМ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (Советы , обсуждение и решения.)
ЧИТАЕМ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
natassshaaaДата: Среда, 02.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА

21 век предлагает много вариантов чтения электронных книг :
1. С экрана компьютера
2. На наладоннике или коммуникаторе
3. На смартфоне/телефоне с Java
4. На специализированном устройстве

АленочкАДата: Суббота, 17.01.2015, 14:05 | Сообщение # 161
Невидимка
МОДЕРАТОР
Цитата natassshaaa ()
Уже 100 раз зашла в эту тему, но с чужого компа и никак не попрошу ссылку. Эт ж находка. Мне она очень нужна! Главное спрячь ее кодом, чтоб она не была активной и не прыгала на сайт-источник. 53
Наташ, нужно было сразу мне в ЛС написать.   60
Вот ссыль:

Я конвертирую в fb2,  но там есть и другие варианты форматов. 7 Конечно есть и неряшести: например кавычки конвертер не "видит " и ставит всякую аббривиатуру на их месте.  Там сразу видно сколько ксконвертировано и потом файл возвращается в браузер.

Сообщение отредактировал АленочкА - Суббота, 17.01.2015, 14:09

natassshaaaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:43 | Сообщение # 162
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Цитата АленочкА ()
Я конвертирую в fb2,  но там есть и другие варианты форматов.
Я тоже предпочитаю именно этот формат, ни один не работает так быстро и не так удобен, для меня как fb2. 

Ура! Заработала! 

Cпасибо, АлёночкА!  11 11 11

P.s. Я так давно ищу подобное!  А оно работает и так быстро все делает. Раньше была прога, скачала ее и там даже картинку можно обложкой вложить, но конвертирует только из тхт, что не очень удобно. Да и с обшибками((

АленочкАДата: Суббота, 17.01.2015, 16:03 | Сообщение # 163
Невидимка
МОДЕРАТОР
Цитата natassshaaa ()
Cпасибо, АлёночкА!

Наташа, пожалуйста! 60 Рада, что пригодится.

Цитата natassshaaa ()
Да и с обшибками((

В этом конвертере тоже иногда ошибочки проскакивают. Но это меня не смущает.  7

natassshaaaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 11:36 | Сообщение # 164
*Фея настроения*
ЗАМ АДМИНА
Это не реклама!!! Совет для любителей книг! 60  Точнее для тех, кто читает с телефона, возможно есть еще такие... 4  Моя читалка погибла смертью храбрых 25
Программа Телеграмм, позволяет устанавливать очень удобные "боты" :7: , которые качают прямо с сайтов. 53  Можно прочитать аннотацию, выбрать формат и подобрать еще несколько книг, которые открываются на телефоне за считанные секунды.
Названия ботов для скачки книг:
Flibusta Book - книги.
Хранитель фэнтези - книги.

Боты для аудиокниг, на скриншоте под спойлером.

Поиск по фамилии автора, названию книги. Одни боты ищут книги для чтения, а другие для аудио прослушки. Можно слушать книгу прямо из бота в Телеграмм, а можно перейти по ссылке на сайт с аудиокнигами.

У меня андроид (прошу прощения у поклонников айфонов)) 13  , там другие ридеры. Я пользовалась разными программами, годами в 3 вариантах читалок. Сейчас признаю только ReadEra.  Устраивает все!
После знакомства с этой программой, от других отказалась.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » КНИГОМАНИЯ » ЧИТАЕМ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (Советы , обсуждение и решения.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: