18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любить можно, Касаться нет

Любить можно, Касаться нет

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она – дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года. И, кажется, попал…Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем. Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…Содержит нецензурную брань.

Светлый трогательный роман. Сказка про любовь. Прослушала книгу на одном дыхании. Сюжетная линия про истинную любовь, не смотря на все перипетии, годы, обстоятельства и разительную разницу в возрасте. Благодарность автору и чтецу. Рекомендую.

Очень нежная,светлая и трогательная история! Герои живые и настоящие))) Люблю перечитывать когда хочется нежности и тепла…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года. И, кажется, попал…

Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем. Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дины Дэ «Любить можно, Касаться нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 53 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip