16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя лесная фея

Моя лесная фея

текст
3,8
72 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина любила растения, обожала копаться в земле, но по настоянию матери поступила в медицинский. Однако на жизнь не жаловалась, ответственно относилась к учебе, а в свободное время с удовольствием возилась в тетушкином палисаднике. И, конечно, проводила время с друзьями. Хотя последнее как раз и стало для нее самой большой проблемой.Кто мог предугадать, что обычная попытка нырнуть в водоем обернется для Марины перемещением в другой мир? Вот и поплавала! Думала, что освежится после жаркого дня, а оказалась прямо на столе у волшебника из параллельного измерения. Интересно, что подумал ларр Александр Гелхар, граф Каслар, когда увидел в своих владениях полуобнаженную мокрую незнакомку?Позже выяснилось, что Марина – не первая землянка в этом мире, и попаданки уже знакомы местным жителям. Более того, у нее, обычной девушки, могут быть какие-то сверхъестественные способности, о силе которых не знают даже здешние специалисты. Наконец, Марина вполне может стать супругой одного влиятельного мага и остаться здесь, на полном довольствии, при статусе и звании. Вот только нужно ли ей это? Может, она больше всего на свете мечтает вернуться домой? А до этого разобраться со странными снами, которые не дают ей покоя в последнее время.

Милая 3-логия, интересный сюжет, в каждом сюжете свои герои хотя общим мир один и герои из других книг мельком присутствуют.

Спасибо за трилогию.Интересный сюжет, новая мысль на развитие истории Земли)).захватывающая истори, вернее истории, не оторваться.Император, 3 брат , да и коронпринц сестрой еще не нашли своего счастья, так что надеюсь это не конец историй. Буду надеяться на продолжение.Да не исякнет фантазия и талант автора

Классная книга. Интересный сюжет, есть и романтика и любовь и приключения. Всё что нужно для любителей фэнтезийных книг.

слегка суховатый сюжет мало некой интрижки и красок.А также я по ошибке прочитала последнюю книжку из всей трилогии поэтому могу поменять свое мнение.Спасибо автору за книгу

Половину книги ждала изюминку, сюжет, но не случилось. Очень нудно, нет динамики, события не яркие, в целом, все очень предсказуемо. Трата времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Марина любила растения, обожала копаться в земле, но по настоянию матери поступила в медицинский. Однако на жизнь не жаловалась, ответственно относилась к учебе, а в свободное время с удовольствием возилась в тетушкином палисаднике. И, конечно, проводила время с друзьями. Хотя последнее как раз и стало для нее самой большой проблемой.

Кто мог предугадать, что обычная попытка нырнуть в водоем обернется для Марины перемещением в другой мир? Вот и поплавала! Думала, что освежится после жаркого дня, а оказалась прямо на столе у волшебника из параллельного измерения. Интересно, что подумал ларр Александр Гелхар, граф Каслар, когда увидел в своих владениях полуобнаженную мокрую незнакомку?

Позже выяснилось, что Марина – не первая землянка в этом мире, и попаданки уже знакомы местным жителям. Более того, у нее, обычной девушки, могут быть какие-то сверхъестественные способности, о силе которых не знают даже здешние специалисты. Наконец, Марина вполне может стать супругой одного влиятельного мага и остаться здесь, на полном довольствии, при статусе и звании. Вот только нужно ли ей это? Может, она больше всего на свете мечтает вернуться домой? А до этого разобраться со странными снами, которые не дают ей покоя в последнее время.

Описание книги

Хорошо быть попаданкой! Перенестись чудесным образом в магический мир, заполучить принца в мужья и попутно совершить героический поступок…

Только Марина почему-то с этим не согласна. Мало того что ее чуть не утопили, так еще и домой отпустить не хотят, твердя о каком-то удивительном даре, о котором и сами ничего не знают. К тому же ей не дают покоя странные сны, где кто-то называет Марину сестрой и просит о помощи.

И как тут понять, кто враг, а кто друг? Особенно когда один синеглазый маг непозволительно быстро прокрался в сердце и мысли.

Книга Юлии Шкутовой «Моя лесная фея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121329-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip