16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кошки-мышки

Кошки-мышки

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Андреева тридцати восьми лет от роду была вынуждена сменить место жительства несколько раз. Все дело в том, что уважаемая белая ведьма однажды отказалась навести порчу на соперницу весьма влиятельной посетительницы. Женщина не привыкла к отказам и приложила максимум усилий, чтобы отравить Рите жизнь, напрочь лишив клиентов и, как следствие, заработка.Выбрав место подальше от обидчивой мадам, госпожа Андреева начала все заново. Правда, развернуться не успела. Неизвестный, проникнув в ее квартиру, не просто убил, но и расчленил женщину, забрав с собой ее сердце. Но на то она и белая ведьма, чтобы даже после смерти бороться за доброе дело. Рита задержалась на земле, желая помочь следствию отыскать маньяка.Тем временем полиция терялась в догадках. Неизвестный усеял город трупами, все как один – без сердец. Поймать убийцу никак не удавалось. Органы правопорядка решились на крайние меры, обратившись к Никите Кремневу. Экстрасенс мог рассказать о том, что чувствовал и видел человек перед смертью. Для этого достаточно подержать труп за руку. В помощницы к Никите набивается девушка Яна, которая видит сны, связанные с убийствами. Неужели безвременно почившая Маргарита нашла канал связи с миром живых, чтобы помочь в расследовании? Вот только убийца тоже не сидит без дела. Он сам выходит на экстрасенсов, предлагая им смертельную игру в кошки-мышки.

Я покупаю любую книгу Натальи даже не открывая ознакомительный фрагмент и получаю каждый раз прекрасно рассказанную историю в которой есть мистика и настоящие люди,которым сопереживаешь.Герои так осязаемы,так достоверны,что и мистическая составляющая сюжета выступает и пугает ярче.И всякий раз это целое приключение.Спасибо!

Всегда беру книги Натальи и её соавтора Лены без раздумывания, т.к. знаю – всё, что выходит из-под их пера – это круто и ужасно интересно… Очень жду каждую новую книгу… Девочки, как хорошо, что вы есть – такие молодые, красивые и очень талантливые !!!!!!!!!

Когда была дочитана книга «Игра с огнем», было очень жалко расставаться с полюбившимися главными героями и миром магии стихий. В то время автор не планировала писать продолжение. Появление новой книги, а в проекте их будет целых пять, которая хотя бы косвенно связана с миром «Игры с огнем» – настоящий подарок для почитателей творчества Натальи Тимошенко. И, надо сказать, что начало заинтриговало и заставляет с нетерпением ждать продолжения!

Donchanka77

Как-то странно закончилась книга… Вроде бы ещё десять страниц должно быть . Сюжет, конечно интересный. Впрочем, как всегда. Если должно быть продолжение, жду с нетерпением

Очень рада выходу новой книги Натальи Тимошенко! Ее мистические детективы всегда читаю с удовольствием, и этот не стал исключением) В книге интересен и сюжет- поиск маньяка, собирающего человеческие сердца, и герои. Герои живые, настоящие, каждый со своими тараканами)) нравится и стиль написания, меняющийся в зависимости от того, за каким персонажем мы наблюдаем. Порадовала и встреча с героями «Игры с огнём»)))) В общем, любителям жанра рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маргарита Андреева тридцати восьми лет от роду была вынуждена сменить место жительства несколько раз. Все дело в том, что уважаемая белая ведьма однажды отказалась навести порчу на соперницу весьма влиятельной посетительницы. Женщина не привыкла к отказам и приложила максимум усилий, чтобы отравить Рите жизнь, напрочь лишив клиентов и, как следствие, заработка.

Выбрав место подальше от обидчивой мадам, госпожа Андреева начала все заново. Правда, развернуться не успела. Неизвестный, проникнув в ее квартиру, не просто убил, но и расчленил женщину, забрав с собой ее сердце. Но на то она и белая ведьма, чтобы даже после смерти бороться за доброе дело. Рита задержалась на земле, желая помочь следствию отыскать маньяка.

Тем временем полиция терялась в догадках. Неизвестный усеял город трупами, все как один – без сердец. Поймать убийцу никак не удавалось. Органы правопорядка решились на крайние меры, обратившись к Никите Кремневу. Экстрасенс мог рассказать о том, что чувствовал и видел человек перед смертью. Для этого достаточно подержать труп за руку.

В помощницы к Никите набивается девушка Яна, которая видит сны, связанные с убийствами. Неужели безвременно почившая Маргарита нашла канал связи с миром живых, чтобы помочь в расследовании? Вот только убийца тоже не сидит без дела. Он сам выходит на экстрасенсов, предлагая им смертельную игру в кошки-мышки.

Описание книги

На первый взгляд Никита Кремнев – обычный университетский преподаватель. Но те, кто знакомы с ним ближе, знают, что Никита – экстрасенс. Он может взять мертвого человека за руку и рассказать, что тот чувствовал и слышал перед смертью. Поэтому, когда в городе появляется маньяк, убивающий людей и забирающий у них сердца, полиция просит Никиту о помощи. В ассистентки ему набивается студентка Яна, которой снятся сны, явно связанные с убийствами. Пока полиция ищет маньяка по своим каналам, Никита и Яна отрабатывают версии, лежащие за границами рационального мышления. И, похоже, именно они выйдут на убийцу раньше. Особенно если тот сам шагнет им навстречу, предложив сыграть в смертельную игру.

Книга Натальи Тимошенко «Кошки-мышки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip