18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракон в ее теле

Дракон в ее теле

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

В королевском замке событие: принц Максимилиан решил жениться, покончив с репутацией распутника! Благородные девицы спешат явить ему свои лики, даже не подозревая, что на самом деле движет принцем…А тем временем старший советник его величества пытается разобраться с десятком дел одновременно: его подопечный снова попал в неприятности, да еще какие! Мало им мертвой иноземки в постели Макса, мало ультиматума от соседнего королевства, так нет: принц переплюнул сам себя! Он… поменялся телами с проклятой девицей, не контролирующей свой дар!Что теперь будет и кто всех спасет? У советника есть план, но он смертельно опасен.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Каждая книга Ники Ёрш настоящий пирожок, вкусненький, сладенький, румяненький с неповторимой начинкой, хрустящей корочкой и чудесным ароматом, а чтение Виктории Фёдоровой как особый секретный ингридиент к пирожку. С нетерпением жду полную версию аудио книги.

Красамира , почему же при столь хвалебном комментарии 2 звезды? Это был сарказм?

•••••••••••••••

Это было ВОСХИТИТЕЛЬНО .....


....интересно, смешно, трогательно, впечатляюще и захватывающе. Слушала и наслаждалась. Виктория Фёдорова отлично передала атмосферу, виртуозно справилась с шутками и сарказмом героев. Это тот случай, когда все сложилось на пять звёзд и записано в топ года.

На самом деле тема достаточно заезжена фильмами и книгами. И если совсем недавно я восхищалась СЛР Юлии Набоковой о замене телами, то Ника сделала это в антураже ромфант.

Особенной фишечкой стало то, что герои прыгают в тела друг друга с периодичностью, отчего комичность ситуаций возрастает в разы. А то, что меняются телами наследный принц Макс и одна из близняшек с огненной магией – микс во истину сумасшедший. Во всем этом безобразии их будет прикрывать советник императора и по совместительству «нянька принца».


Близняшки Мэдди и Мари отличные девчонки, весёлые, задорные, за словом в карман не лезут, но в обществе ведут себя как приличные дамы. И они совершенно разные. Даже принц и советник об этом не раз говорят. В чем и читатель вскоре убеждается.


Мужские герои вышли на контрасте друг с другом. Балагур и бабник, безработный наследник и опытный, умный, сдержанный советник. Но в итоге из них получился отличный тандем, который справится с заговором против короны и не только.

Отдельно хочется отметить юмор. Знаете, он чаще всего уходит в плоскость «ниже пояса», ну при таком-то герое, но он не скатывается в пошлятину. Искрометный, саркастичный, полный скрытого смысла – хохот в голос просто обеспечен.

Похоже у меня неделя автора Ники Ёрш. Пока н ничего более интересного на горизонте не попадалось. Фрагмент прослушала, озвучка понравилась,от автора вообще тащусь, так что есть где разгулятся, рекомендую.

Люблю книги этого автора. Мне книга очень понравилась .Поночалу думала будет скушно, но нет. Озвучино хорошо. Всем советую.

Замечательная история, с удовольствием прослушала. Спасибо автору и чтице за их труд. С наступающим новым годом… Здоровья всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В королевском замке событие: принц Максимилиан решил жениться, покончив с репутацией распутника! Благородные девицы спешат явить ему свои лики, даже не подозревая, что на самом деле движет принцем…

А тем временем старший советник его величества пытается разобраться с десятком дел одновременно: его подопечный снова попал в неприятности, да еще какие! Мало им мертвой иноземки в постели Макса, мало ультиматума от соседнего королевства, так нет: принц переплюнул сам себя! Он… поменялся телами с проклятой девицей, не контролирующей свой дар!

Что теперь будет и кто всех спасет? У советника есть план, но он смертельно опасен.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ники Ерш «Дракон в ее теле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 16 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip