16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
К чему приводят шалости

К чему приводят шалости

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первого апреля никому не верю? Ох, если бы только это… Первого апреля выносят даже двери? Мелочи жизни. В этот день того и гляди, как бы тебя вперед ногами на радость некромантам не вынесли из академии. Но к чему в итоге приводят шалости? К бедам и несчастьям? Не всегда. Порой они приводят к большой любви…

До чего же милая история)) прочитала за один вечер, хочу в аудио библиотеку. История очень сказочная , но иногда душа прям требует такой милоты)) автору спасибо за хорошее настроение и приятное послевкусие от книги!

Наконец-то новая аудиокнига Анастасии Марковой в шикарном исполнении Полины Кузьминой. Первый раз слушала данную чтицу – умничка, исполнение симпатичное, лёгкое, увлекающее; прослушала историю на одном дыхании. У автора есть ещё не озвученные работы, замечательно будет услышать их в прочтении Полины.

О повествовании: занимательные перипетии судеб двух персонажей, «лишнего» для отца принца и девушки-дозорной, выстраивание их отношений на фоне политического кризиса между двух империй.

Давно не попадалось подобной тематики, как возвращение земель спустя столетия, да ещё банальным шантажом… тут, конечно, слабовато и не доработано автором (потому как это сказка и не более… а посмотрите на современный мир и попробуйте банальным шантажом вернуть данные в аренду земли на 100 лет – например казахам (Казачий стан), или например земли Палестины (Палёный стан), или например земли данные в аренду армянам и т.д. и т.д. бумаги на всё это имеются, а вот попробуйте сейчас вернуть эти земли без применения оружия… сомнительно, при нынешнем моральном падении и отсутствии даже намёков на цивилизованность у тех, кто занимает данные территории сейчас), но условимся, что это сказка и постараемся забыть как неловкость… в остальном история получилась очень стремительной и милой, хотелось ещё приключений, событий, развития отношений, потому как персонажи понравились… Ждём новых историй автора.

Сюжет довольно неплохой, без особой интриги, на один раз самое то. А вот чтица не понравилась. Голос приятный, но интонации никуда не годятся, часто очень наигранные, совсем не соответствующие сюжету, местами очень раздражает. Вместо приятного прослушивания приходится включать голову, чтобы разобраться, кто, где и что сказал.

Розыгрыш, причём довольно жёсткий, стал для главной героини началом влюблённости. «Мило» – первое впечатление от книги. Никакой пошлости. Интриги, заговоры. Интересное развитие сюжета

Приятная история, но лично мне не хватило глубины. Шантаж, который с первого раза сработал и так как нужно шантажистам…за одну жизнь и земли и отставка действующей власти и политический брак- ту мач! И смазанная развязка истории…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первого апреля никому не верю? Ох, если бы только это… Первого апреля выносят даже двери? Мелочи жизни. В этот день того и гляди, как бы тебя вперед ногами на радость некромантам не вынесли из академии. Но к чему в итоге приводят шалости? К бедам и несчастьям? Не всегда. Порой они приводят к большой любви…

Аудиокнига Анастасии Марковой «К чему приводят шалости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 10 мин. 28 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Маркова, Полина Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip