12+
текст

Объем 188 страниц

2010 год

12+

Curly Girl Метод. Легендарная система ухода за волосами с характером

текст
4,3
65 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга – библия красоты для женщин с вьющимися волосами. В ней вы найдете массу полезной информации об уходе, стрижке, стайлинге, создании причесок из кудрявых волос.С ее помощью вы определите тип своих локонов, научитесь правильно за ними ухаживать, самостоятельно стричь волосы, окрашивать их и создавать прически на все случаи жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Самая важная книга для всех девочек, девушек и женщин с вьющимися или кудрявыми волосами. Метод ухода за волосами, о котором рассказывается в этой книге по-настоящему революционный, хотя издание аж 2010 года. Это то, что действительно работает и помогает выглядеть вашим волосам лучше, здоровее и привлекательнее.

Долго искала эту книгу, и вот она наконец вышла на литресе!

Лоррэн Мэсси – автор «метода кудрявых девчонок», который включает в себя правила ухода за вьющимися волосами. И они очень отличаются от того, что мы привыкли делать со своей прической.

У дела Лоррэн на данный момент много продолжателей, в том числе и в России. Информации по уходу за кудрявыми волосами стало больше, поэтому я не могу рекомендовать эту книгу как единственный источник знаний по данной теме. Но как ступенька на пути к прекрасной кудрявой шевелюре – самое то!

Особенно советую эту книгу тем, кто безжалостно выпрямляет свои от природы волнистые или кудрявые волосы. У кого они пушатся и всячески капризничают.

Стоит отметить, что в книге почти нет информации, как применять «кудрявый метод» людям со склонностью к себерее. С этим к трихологу.

Много полезных советов по уходу за кудрявыми волосами. Если попробуете следовать этим советам, ваша жизнь действительно не станет прежней) 2й год пошёл, как я им следую, и мне всё нравится :)

По поводу формата книги, как по мне – не очень удобный, постоянно отвлекаешься на «стикеры».

Читала книгу на английском очень жду в переводе.действительно полезная книга для людей с проблемными, если можно так сказать, волосами. Рекомендую однозначно, ваши волосы скажут спасибо.

Очень полезная книга для кудряшек. Легко читается, множество советов по уходу за особым типом волос. По этому методу я справилась со своей проблемой о которой много раз говорила своим парикмахерам. Но ни разу мне не говорили, что моим волосам нужен особый уход и много влаги. Книгу читала с большим удовольствием и не могла оторваться. Большое спасибо автору и тем кто перевёл эту книгу на русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – библия красоты для женщин с вьющимися волосами. В ней вы найдете массу полезной информации об уходе, стрижке, стайлинге, создании причесок из кудрявых волос.

С ее помощью вы определите тип своих локонов, научитесь правильно за ними ухаживать, самостоятельно стричь волосы, окрашивать их и создавать прически на все случаи жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Лоррэна Мэсси, Мишель Бендер «Curly Girl Метод. Легендарная система ухода за волосами с характером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
188 стр. 314 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109389-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip