12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Лечим «нечегонадеть» самостоятельно, или Почему вам не нужен «стилист»

Лечим «нечегонадеть» самостоятельно, или Почему вам не нужен «стилист»

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тим Ильясов – исследователь моды, стилист и телеведущий – обратился к женщинам с решением главной проблемы женского гардероба: «нечегонадеть». Он советует отказаться от услуг профессиональных стилистов и не рекомендует выкидывать всю одежду ради дорогостоящего шопинга, но предлагает изящные решения. Тим расскажет, как точно узнать свой тип фигуры, какие аксессуары надевать с V-вырезом, почему цветные колготки – это совсем не страшно, и как полюбить себя настоящую. Все практические советы он иллюстрирует реальными историями, в которых женщины под его руководством преобразились до неузнаваемости.

Я не читала книгу в электронном формате, но если вы сомневаетесь, я, однозначно, рекомендую аудио версию. Манера взаимодействия автора со слушателем впечатляет своей энергией и искренним желанием сделать мир прекраснее, а еще деликатностью. Много аналогий, забавностей и шуток, которые, конечно лучше один раз услышать из уст автора, чем 100 раз прочитать. А еще книга действительно вдохновляет. Благодарю, слушала с удовольствием!

Я до этого читала этого автора, и перед тем, как купить аудиокнигу, долго сомневалась – не каждого, кто хорошо пишет, приятно слушать. Но это великолепно! Слушать Тима еще интереснее, чем читать.

По содержанию – очень полезно и для начинающих стилистов, и просто для женщин, которые хотят одеваться более осознанно.

Классная книга! Чёткие полезные правила, подчинённые логике, и ничего не нужно заучивать. Легко и смешно в некоторых моментах. Занималась у Тима на курсах, и с удовольствием слушаю снова и снова его книгу, она замечательная, потому что в ней есть всё :универсальные правила о форме фигур на все времена, актуальные модные тенденции, советы как классно использовать «бабкин гардероб», ремарки из истории моды, ненавязчиво вплетенные между теорией и примерами из жизни. Читать всем для расширения границ собственных знаний в этой области, и для отличного настроения!

Простым языком и о главном. Все четко без воды. Рекомендую как для стилистов так и для обычных женщин. Много интересного!

Книга очень понравилась. Приятный стиль изложения, ценные практические советы и неповторимое обаяние, присущее автору, делают ее запоминающейся и интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тим Ильясов – исследователь моды, стилист и телеведущий – обратился к женщинам с решением главной проблемы женского гардероба: «нечегонадеть». Он советует отказаться от услуг профессиональных стилистов и не рекомендует выкидывать всю одежду ради дорогостоящего шопинга, но предлагает изящные решения.

Тим расскажет, как точно узнать свой тип фигуры, какие аксессуары надевать с V-вырезом, почему цветные колготки – это совсем не страшно, и как полюбить себя настоящую. Все практические советы он иллюстрирует реальными историями, в которых женщины под его руководством преобразились до неузнаваемости.

Аудиокнига Тима Ильясова «Лечим «нечегонадеть» самостоятельно, или Почему вам не нужен «стилист»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 12 мин. 40 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают