16+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2020 год

16+

Окрашивание дома. Пошаговое руководство для начинающих

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как самостоятельно сделать стильное окрашивание, будто вы только что вышли от первоклассного колориста? А устранять отросшие корни так же мгновенно, как они появляются?«Окрашивание дома» – ваш персональный и понятный проводник в мир блестящих и всегда ухоженных волос. В книге представлены все самые современные способы окрашивания с конкретными советами и пошаговыми инструкциями от опытных мастеров-парикмахеров. Вы узнаете, как подобрать правильный цвет волос, который подойдет именно вам, что значит щадящая краска и как минимизировать вред от воздействия химических веществ. Освоите технику смешивания для получения лучшего оттенка и научитесь правильно подготавливать волосы к окрашиванию, а также ухаживать за ними после. Впереди ваши первые шаги к красоте, независимой от записи в салон, свободного времени и финансов.

Я решила не ждать открытия салонов и взять свой внешний вид в свои руки! Как итог: роскошные волосы долгожданного для меня цвета Бургунди. Спасибо автору! Красить себя самостоятельно оказалось не так сложно, а оттенок превзошёл все мои ожидания. Еще из этой же серии купила «Маникюр дома». Это две мои самые удачные покупки за последнии 3 месяца, жаль книги не вышли раньше!

Книга малоинформативная. Самостоятельно сделать сложное окрашивание по ней с нуля – невозможно. Первая часть – основа, в общих очертаниях. Вторая – примеры. Не хватает качественной скурпулезной информации, картинок, цвета, пояснений для совсем новичков. Она бесполезна и как самоучитель, и как справочник.

Очень полезная книга. В ней подробно описана техника каждого окрашивания, указана степень его сложности и то, какими инструментами необходимо воспользоваться. Автор не упустила ничего, так что смело можно действовать по инструкции.

Просто бомбическая книга! Я уза нал многие секреты профессиональных колористов и парикмахеров, о которых вам вряд ли, кто скажет. Больше никакого желтого вместо блонда и рыжих корней вместо коричневых, автор раскрывает тонкости различных видов окрашивания. Если не хотите тратить уйму денег на салон. Обязательно купите книгу!

Купила «Окрашивание» в комплекте с «Маникюром», чтобы привести себя в порядок во время самоизоляции. Книжки просто находка! Отличные советы не только по окрашиванию, но и по уходу за волосами, о котором никогда нельзя забывать. Благодаря книге я прекрасно покрасила себе волосы, результат просто отличный! Может, в будущем мне и мастер не понадобится… :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как самостоятельно сделать стильное окрашивание, будто вы только что вышли от первоклассного колориста? А устранять отросшие корни так же мгновенно, как они появляются?

«Окрашивание дома» – ваш персональный и понятный проводник в мир блестящих и всегда ухоженных волос. В книге представлены все самые современные способы окрашивания с конкретными советами и пошаговыми инструкциями от опытных мастеров-парикмахеров. Вы узнаете, как подобрать правильный цвет волос, который подойдет именно вам, что значит щадящая краска и как минимизировать вред от воздействия химических веществ. Освоите технику смешивания для получения лучшего оттенка и научитесь правильно подготавливать волосы к окрашиванию, а также ухаживать за ними после. Впереди ваши первые шаги к красоте, независимой от записи в салон, свободного времени и финансов.

Книга «Окрашивание дома. Пошаговое руководство для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-04-113810-3
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf