18+
текст

Объем 260 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Совместимость

Совместимость

текст
3,3
61 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я обещала бабушке, что вернусь через пару часов и помогу ей. Но на речке было так весело! Летом там всегда весело, особенно если тебе одиннадцать. Возвращаясь домой, я думала о нагоняе. Но больше – о бабушкиных пирогах. Даже зажмурилась от удовольствия… И врезалась в шумана! Что он здесь делает? Я их видела только в городе. И что это он меня так обнюхивает, будто чего учуял? Шуманы не с нашей планеты. Эта раса правит людьми, но никогда не смешивается с ними. Прошло несколько лет, я и забыла о той встрече. Впереди были новые каникулы, я так хотела остаться в городе! Мама настояла, чтобы я ехала к бабушке. Зачем? Я хочу гулять с друзьями, веселиться. Мне всего пятнадцать! Я не хочу киснуть в деревне! Но мама была непреклонна. Приехав к бабушке, я узнала, что она в больнице, но на этом неприятности не закончились. Маму, работавшую стюардессой, задержали в другой стране за перевозку запрещенных веществ. Неизвестно, когда она вернется. И вернется ли вообще. Она сказала, что я должна остаться у бабушкиного знакомого, который присмотрит за мной.Тогда я еще не знала, что меня ждет самое ужасное лето в жизни. Меня выбрал глава шуманов. Я – его единственная. И я абсолютно не хочу исполнять навязанную роль!Читайте продолжение истории в романе Виктории Свободиной «Совместимость» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Каждый раз говорю себе , не Читай отзывы. И правильно делаю.. книга замечательная) героиня сильная, смелая и настоящая …

Из всех прочитанных мною книг Виктории это не понравилась от слова вообще. Действительно складывается впечатление, что писала не она. Все книги Свободной пропитаны чувствами, пусть и не сразу, а здесь… Действительно жаль гл.героя, а гл.героиня так бесила, даже несмотря на все что ей пришлось пройти....измена! Тьфу.. В общем расстроена, а читать или не читать уже решайте сами, может кому-то и зайдет.

Ну не так плоха как пишут отзывы, очень схож сюжет с ее книгой «Тайна мглы» (здесь тоже идёт в основном одно повествование) и так же с несколькими книгами друго автора. В полне все логично, жаль как героя, так и героиню, но измена действительно перебор, именно тут героиня меня оттолкнула. Как не странно герой больше вызывал симпатию. Раз прочитать можно, как по мне.

Сюжет мне понравился. Читается легко. Понравилось как взрослела главная героиня. Рекомендую к прочтению. Но у автора есть более захватывающие книги.

Понравилось, спасибо автору за огромный труд, а я знаю, как это,проникновенность, обороты речи. Хочется еще и еще. Вы большая умничка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я обещала бабушке, что вернусь через пару часов и помогу ей. Но на речке было так весело! Летом там всегда весело, особенно если тебе одиннадцать. Возвращаясь домой, я думала о нагоняе. Но больше – о бабушкиных пирогах. Даже зажмурилась от удовольствия… И врезалась в шумана! Что он здесь делает? Я их видела только в городе. И что это он меня так обнюхивает, будто чего учуял? Шуманы не с нашей планеты. Эта раса правит людьми, но никогда не смешивается с ними.

Прошло несколько лет, я и забыла о той встрече. Впереди были новые каникулы, я так хотела остаться в городе! Мама настояла, чтобы я ехала к бабушке. Зачем? Я хочу гулять с друзьями, веселиться. Мне всего пятнадцать! Я не хочу киснуть в деревне! Но мама была непреклонна.

Приехав к бабушке, я узнала, что она в больнице, но на этом неприятности не закончились. Маму, работавшую стюардессой, задержали в другой стране за перевозку запрещенных веществ. Неизвестно, когда она вернется. И вернется ли вообще. Она сказала, что я должна остаться у бабушкиного знакомого, который присмотрит за мной.

Тогда я еще не знала, что меня ждет самое ужасное лето в жизни. Меня выбрал глава шуманов. Я – его единственная. И я абсолютно не хочу исполнять навязанную роль!

Читайте продолжение истории в романе Виктории Свободиной «Совместимость» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Избранная, единственная... не готовая к своей участи простая человеческая девушка и предводитель главенствующей над людьми инопланетной расы. Совместимость разных видов иногда играет злые шутки.

Книга Виктории Свободиной «Совместимость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip