18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка в цепях

Девушка в цепях

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС представляет вам любовно-фантастический роман Марины Эльденберт, главная героиня которого – художница по имени Шарлотта Руа. Она – девушка, пытающаяся преодолеть все существующие условности, установленные в патриархальном обществе. В её картинах можно увидеть амного больше, чем кажется при первом знакомстве с работой…«…„Девушка в цепях“ – картина, подарившая мне надежду на новую жизнь и встречу с опасным мужчиной, чьё лицо скрыто под маской. Одна ошибка, и я в плену магического долга. Долга, о котором в приличном обществе не принято говорить. Долга тому, чья магия сокрушительна и жестока. Пауль Орман привык получать всё и вся, и теперь рядом с ним девушка в цепях – это я».

Данная книга должна прослушиваться ДО книги ЦЕПИ ЕГО ДУШИ


Порядок книг в серии (порядок аудиокниг на данный момент перепутан)


1. Заклятые любовники

2. Заклятые супруги. Золотая мгла

3. Заклятые супруги. Леди смерть

4. Заклятые супруги. Темный рассвет


5. ДЕВУШКА В ЦЕПЯХ

6. ЦЕПИ ЕГО ДУШИ

2и3 связаны сюжетом, 5 и 6 связаны сюжетом.

Такое впечатление, что у книги либо должно быть продолжение, либо автору просто надоело над ней работать. События развивались, развивались, а конец скомканный. Чувствуется незаконченность сюжета. Не впечатлила. Пожалела, что потратила время на такое чтиво. А вот чтицу 5+. Всегда восхищаюсь голосом и манерой чтения Наталии.

Почему-то не нашла на Литрес на страничке авторов электронной версии «Девушки в цепях», хотя я в мае 2018 г. уже приобрела и скачала ее с этого ресурса. Книга мне очень понравилась и я с удовольствием приобрету ее озвученную версию. Правда я раньше не слышала исполнения Наталии Штин. Но актриса, которая озвучивала серию «Ледяное сердце Ферверна» и «Огненное сердце Аронгары» мне очень понравилась. Голос просто влился в тему. Надеюсь, что и эта озвучка не расстроит.

Сначала заинтересовалась фрагментом аудиокниги,но в последствии была разочарована затянутостью сюжета.Сложилось впечатление,что автор просто старается увеличить объём произведения.Сюжет превратился в скучное однообразное топтание на месте.Но озвучена книга хорошо.

Очень средненькая книга, начало было интересно, но автор описывает банальные воспоминания гг так долго нудно, чтица с помощью интонации пытается заинтересовать читателя, но даже самая талантливая актриса как бы не читала , если книга не интересна то она бессильна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС представляет вам любовно-фантастический роман Марины Эльденберт, главная героиня которого – художница по имени Шарлотта Руа. Она – девушка, пытающаяся преодолеть все существующие условности, установленные в патриархальном обществе. В её картинах можно увидеть амного больше, чем кажется при первом знакомстве с работой…

«…„Девушка в цепях“ – картина, подарившая мне надежду на новую жизнь и встречу с опасным мужчиной, чьё лицо скрыто под маской. Одна ошибка, и я в плену магического долга. Долга, о котором в приличном обществе не принято говорить. Долга тому, чья магия сокрушительна и жестока. Пауль Орман привык получать всё и вся, и теперь рядом с ним девушка в цепях – это я».

Аудиокнига Марины Эльденберт «Девушка в цепях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 24 мин. 33 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip