16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Марина: Виверн

текст
4,6
36 оценок

О книге

Представьте, что в виртуальный мир можно погружаться сознанием… Нереально? Но именно это умеет делать Марина.Она – самый разыскиваемый хакер мира. Все думают, что она обычный человек. В виртуальном мире она всемогуща и с удовольствием бы избавилась от бренного тела.Но она совершила роковую ошибку, и ей предстоит выйти из виртуального мира в реальный….

Книжка необычная. Не ждите слюнявого хэппи энда. Мне понравилось. Вообще редко встретишь такой “современный” формат рассказов, с компъютерами, хаккерами и пр. В основном про зАмки, драконы и академии.

Понравилось)) Книга легкая, живая, написана с юмором) Много романтики, основная сюжетная линия увлекает (люблю легкие детективы), мне пришлась по душе)

Книга удивила. Начала читать ознакомительный фрагмент просто потому что зацепила обложка, но прочитав две главы не смогла остановиться. Читала взахлеб. Влюблена в историю главных героев. Даже сравнить не с чем. Смеялась до икоты и даже плакала! Я вообще не помню, чтобы плакала от книги. История Евы и Мортиса – это вообще нечто.

Однозначно хочу читать дальше. Пыталась найти еще книг этого автора, но нигде не нашла.

Книга невероятная,прочитала на одном дыхании. Хотела легкую книжку с любовной линией, но на деле книга куда глубже. Всем советую! Надеюсь в будущем, автор еще порадует нас своим творчеством.

Книга -супер, цепляет с первых страниц и невозможно остановиться!!! Надеюсь, автор порадует нас ещё другими историями!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что в виртуальный мир можно погружаться сознанием… Нереально? Но именно это умеет делать Марина.

Она – самый разыскиваемый хакер мира. Все думают, что она обычный человек. В виртуальном мире она всемогуща и с удовольствием бы избавилась от бренного тела.

Но она совершила роковую ошибку, и ей предстоит выйти из виртуального мира в реальный….

Книга Анастасии Король «Марина: Виверн» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95727-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip