16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
В плену Звезд

В плену Звезд

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «В плену звезд».Ещё недавно она грелась у костра и, глядя на лица друзей, считала, что родилась под счастливой звездой… Всё закончилось в один миг, когда с ночного неба явились те, кто разрушил привычный мир и лишил надежды. Теперь впереди бесконечный Млечный путь и бесконечный поиск обратной дороги. Она была рабом на арене Гелиодора, солдатом сил альянса и головной болью флота галактических пиратов. Это история земной девушки, которая желала вернуться домой. История вечно хмурого капитана звездолёта, и его чудаковатой команды, которые стали для неё спасением.Книга озвучена популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Книги Оксаны я читаю давно, вот теперь довелось и послушать. Ее всегда очень добрые и трогательные, пробирающие за душу. Они подходят для хорошего времяпровождения с долгим послевкусием, поднимающим настроение!

"В плену звезд" Оксаны Головиной, прочитанную Диной Бобылевой прослушала с удовольствием! Вторая книга автора прочитанная мной, обязательно прочту либо прослушаю еще. Дина Бобылева восхитила своим искусством чтения. Спасибо!

Для меня озвучка вполне достойная. А вот сама книга наскучила ближе к середине. Безэмоционально, путанно, нудно. Но зато визуализация идёт супер. Автору больше подошла бы профессия сценариста. Картинку передаёт безупречно.

Слушала если честно через силу, масса инопланетных расс со своими названиями но гг упорно зовёт их человек, через всю книгу вопросы без ответов ну или вопросом на вопрос, ей богу такое впечатление что во всех вселённых одни евреи, что ужасно раздражало. Гг ничего не понимает ничего не знает и никто никакой информацией с ней толком не делится так прости Господи и бегает дура дурой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «В плену звезд».

Ещё недавно она грелась у костра и, глядя на лица друзей, считала, что родилась под счастливой звездой… Всё закончилось в один миг, когда с ночного неба явились те, кто разрушил привычный мир и лишил надежды. Теперь впереди бесконечный Млечный путь и бесконечный поиск обратной дороги. Она была рабом на арене Гелиодора, солдатом сил альянса и головной болью флота галактических пиратов. Это история земной девушки, которая желала вернуться домой. История вечно хмурого капитана звездолёта, и его чудаковатой команды, которые стали для неё спасением.

Книга озвучена популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «В плену Звезд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 13 мин. 04 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip