16+
текст

Объем 57 страниц

2018 год

16+

Японский массаж лица. Метод Асахи (Зоган)

текст
4,5
26 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто случается, что в круговороте ежедневной рутины нам не хватает времени на самое важное ‒ заботу о своей красоте и здоровье. Благодаря лимфодренажному массажу по методу Асахи (Зоган) вы достигнете омолаживающего эффекта, уделяя себе всего три минуты в день.Собрав воедино накопленные поколениями знания, японские косметологи разработали уникальный метод, который омолодит лицо на 10 лет, уберет морщины, отеки, неровности и добавит тонуса коже. В своей книге Асахи (Зоган) рекомендует его всем женщинам старше 20 лет.Лимфодренажный массаж:устраняет морщины, подтягивает кожу;способствует улучшению кровообращения в тканях; выводит скопившиеся токсины в клетках кожи;одновременно воздействует на мышцы, лимфатическую систему и соединительную ткань;улучшает лимфоток;укрепляет и тонизирует мышцы лица.

К сожалению, не могу назвать книгу полезной. Я имею образование косметолога и в своей практике не позволила бы применять технику в таком варианте. Хотя, конечно, для домашнего использовали может и подойдет, но есть много «но»!

На мой взгляд, работа сырая. И данную вещь книгой назвать сложно…

Если бы могла полистать в магазине, то ни за что бы книгу не приобрела.

С некоторыми приемами,описанными в книге,знакома давно.Я не назвала бы книгу панацеей,сам-по-себе массаж ничего не сделает,конечно,но в совокупности с хорошими средствами и упражнениями для мышц лица он способен отодвинуть возрастные изменения на несколько лет.Книга достойна занять своё место на туалетном столике любой женщины.

Книга разочаровала. Это методичка, дословно цитирующая видео под названием массаж Асахи на ютубе. Прочтение всей книги занимает около 15 минут.

"Шуму много, а шерсти мало,"– сказал Черт остригая кошку, эта финская пословица то, о чем думаешь после прочтения данной книги, много картинок, много историй, много, очень много повторений, так что ловишь себя на мысли, что автор переливает из пустого в порожнее для увеличения объема книги, а все что касается именно «уникального метода, который омолодит лицо на 10 лет, уберет морщины, отеки, неровности и добавит тонуса коже» все это уместилось бы в одной, првда весьма полезной, статье. Поэтому моя оценка тройка, не люблю разводов, пусть даже и с красивыми картинками.

Сама книга очень красочная и легко читается. Но само руководство массажа не очень хорошо описано.

Посмотрев видео на Ютубе об этом массаже я поняла что в книге не совсем хорошо описан сам массаж, есть пробелы.

О покупке не жалею так как я узнала благодаря этой книге именно об этом массаже от Асахи, но чтобы сделать массаж мне пришлось наводить справки так как книги мне было не достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто случается, что в круговороте ежедневной рутины нам не хватает времени на самое важное ‒ заботу о своей красоте и здоровье. Благодаря лимфодренажному массажу по методу Асахи (Зоган) вы достигнете омолаживающего эффекта, уделяя себе всего три минуты в день.

Собрав воедино накопленные поколениями знания, японские косметологи разработали уникальный метод, который омолодит лицо на 10 лет, уберет морщины, отеки, неровности и добавит тонуса коже. В своей книге Асахи (Зоган) рекомендует его всем женщинам старше 20 лет.

Лимфодренажный массаж:

  • устраняет морщины, подтягивает кожу;
  • способствует улучшению кровообращения в тканях;
  • выводит скопившиеся токсины в клетках кожи;
  • одновременно воздействует на мышцы, лимфатическую систему и соединительную ткань;
  • улучшает лимфоток;
  • укрепляет и тонизирует мышцы лица.

Книга Натальи Полярной «Японский массаж лица. Метод Асахи (Зоган)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
57 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-937-93-6
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip