16+
текст

Объем 274 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези

Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези

текст
3,7
588 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше, чем поступить в Академию создателей? Ее выпускники нарасхват, они славятся своими талантами. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!И я студентка этой самой Академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. Что может быть хуже?Кровавые ритуалы в Академии, а я – главная подозреваемая! Но самое загадочное: неприятности начались с того, как я столкнулась с ректором…

Лёгкое и спокойное произведение.

Милая сказка с абсолютно счастливым финалом для Главных Героев.

История ровная, жутких страданий тут нет, резких поворотов сюжета тоже, всё очень мягко и размеренно. История не глубокая, но жизнеутверждающая, к тому же полностью законченная. У меня оставила тёплое настроение. Если Вы не ищете глубины и трагизма в произведении, то книга понравится.

Ни-о-чём

Долго думала читать или нет, но всё же взялась. Написано сумбурно, предложения построены как попало и всё время употребляются словесные штампы вроде «сердечко гулко забилось». Повествование в стиле: « Я погуляла, посмотрела телевизор, покушала» – просто невнятное перечисление действий. А уж скачки в повествовании через семь лет, во время которых у героини ума не прибавилось и даже поведение особо не изменилось, и вовсе не нашли во мне понимания.

К тому же, пояснений к миру никаких нет: что за половинки, что за бездна, что за место, куда хотели сослать героиню – догадывайся как хочешь.

Короче, история – ни-о-чём, жаль потраченного времени.

Может задумка и была интересной, но исполнение подкачало.

Хотя на вкус и цвет, конечно… но я не советую.

Аннушка полностью согласна. Тягомятина ужасная, другие произведения написаны интереснее и задорнее..

Интересная книга с хорошим сюжетом.

Особенно понравилось то, что пусть главную героиню и не очень любят, но она держится, то, что она стоит перед выбором и в итоге поступив в Академию создателей меняет свою жизнь. Очень смешно вышло с ректором.

Советую почитать. Мне очень понравилась.

Очень в стиле автора и похоже на цикл про междумирье (манера написания и т п).

Немного перебор со «сладостью» в конце, но сама история интересная, с примесью детектива.

Прочла за одну ночь, я не нашла за что можно критиковать эту книгу. приятный слог, неизбитый сюжет, настоящие чувства никаких соплей. Огромное спасибо за приятно проведенное время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше, чем поступить в Академию создателей? Ее выпускники нарасхват, они славятся своими талантами. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!

И я студентка этой самой Академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. Что может быть хуже?

Кровавые ритуалы в Академии, а я – главная подозреваемая! Но самое загадочное: неприятности начались с того, как я столкнулась с ректором…

Книга Натальи Косухиной «Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
274 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip