[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ApokalipSYS 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФАНТАСТИКА » С: ЭМИЛИ БАКСТЕР, ПОЛ ЭНТОНИ ДЖОНС (социально-философская фантастика)
С: ЭМИЛИ БАКСТЕР, ПОЛ ЭНТОНИ ДЖОНС
ApokalipSYSДата: Вторник, 11.08.2015, 21:29 | Сообщение # 1
bookworm 4eva
Статус:
1. Точка вымирания. - Скачать

2. Исход. - Скачать

3. Revelations

Осеннее настроение от K@terina!)))

ApokalipSYSДата: Вторник, 11.08.2015, 21:34 | Сообщение # 2
bookworm 4eva
Статус:
Эта трилогия так же входит в книжную серию "100/сотня". Изначально это была персональная серия американской писательницы Кэсс Морган, в которой была издана трилогия «Сотня». Обложки книг стилизованы под постер к одноименному сериалу. Затем в похожем оформлении был издан роман «Точка вымирания» Пола Энтони Джонса.
Все книги серии вышли в переплете на газетной бумаге. Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Иллюстрация на обложке О. Ветловской.
По умолчанию издания расставлены в порядке выхода.
Ведущее издательство: АСТ
Изданий в серии: 4

nata147741Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:34 | Сообщение # 3

Мне понравилось, захватывающе, временами даже страшновато. Единственный минус - книга скучновата, в ней почти нет диалогов. А слова, вылетающие из уст главной героини, обязательно будут какие-то ругательства или пустые ничего не значащие звуки.

vika_mironova_1994Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:34 | Сообщение # 4

Про инопланетян я еще не читала! Не плохо читается, захватывающе, поведение героини реалистично. Буду ждать продолжение.

ApokalipSYSДата: Среда, 27.04.2016, 11:57 | Сообщение # 5
bookworm 4eva
Статус:
Вторая книга трилогии доступна для скачивания. Ссылка в шапочке темы(первое сообщение).

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ВСЕЛЕННАЯ ПОТУСТОРОННЕГО » ФАНТАСТИКА » С: ЭМИЛИ БАКСТЕР, ПОЛ ЭНТОНИ ДЖОНС (социально-философская фантастика)
Страница 1 из 11
Поиск: