Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: СЕСТРЫ ГАМИЛЬТОН , О`РАЙЛИ КЕЙТЛИН (ИЛР)
С: СЕСТРЫ ГАМИЛЬТОН , О`РАЙЛИ КЕЙТЛИН
МистДата: Пятница, 19.06.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Смотритель
Статус:
1. Искушение ирландца  скачать

2. Рождественский подарок  скачать

МистДата: Суббота, 20.06.2015, 00:22 | Сообщение # 2
Смотритель
Статус:
Серия еще не закончена , мне вторая показалась простенькой , а вот первая , "Искушение ирландца",  неплохо пошла .

Имена всех сестер в некотором роде созвучны с песенкой из "Соломенной шляпки"))): Джульетта, Лизетта, Коллета , Иветта .. разве что Полетта не в "масть" ). В целом мне этот роман понравился больше последнего . Здесь Иветта вообще вертихвостка и несдержанна на язык. Больше информации о сестрах героини, кто за кем замужем и где живет. Героиня(Полетта) , хороша собой, любопытна , любит заниматься бизнесом и не спешит замуж. Герой печальный, убитый горем , виной и необоснованными обвинениями в причастности к пожару и смерти жены, но больше всего его убивает немота любимой дочери. Любовная линия мне понравилась , не без заморочек со стороны героев, у каждого немного "тараканов побегало" в голове , детективная линия как бы есть, и в то же время все сказано открытым текстом , читателям понятно что к чему ( только герои не догадываются). За книгу твердая 4 с плюсом .

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: СЕСТРЫ ГАМИЛЬТОН , О`РАЙЛИ КЕЙТЛИН (ИЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: