Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: ПРАВИЛА ДЛЯ БЕЗРАССУДНЫХ , ДЬЮРАН МЕРЕДИТ (ИЛР)
С: ПРАВИЛА ДЛЯ БЕЗРАССУДНЫХ , ДЬЮРАН МЕРЕДИТ
МистДата: Пятница, 19.06.2015, 23:35 | Сообщение # 1
Смотритель
МОДЕРАТОР
2. Обмани меня дважды  скачать

4. Скандальное лето  скачать

МистДата: Суббота, 20.06.2015, 00:18 | Сообщение # 2
Смотритель
МОДЕРАТОР
К первой книге я как то прохладно отнеслась , не знаю,  мне чего то не хватало , зато  вторая ...

Замечательная книга.Кому то может показаться нудно копание героя в себе, его депрессия, а мне показалось достойным внимания все, что было ,как человек, с высоким титулом, имеющий большой вес в стране, в одночасье сломался от смерти жены , и не просто смерти, а еще и от ее двойного предательства , как жены (адюльтер) , и как жены политика. Героиня, в первой книге, мне казалась эдаким сухарем , но напротив, не смотря на не слишком привлекательную внешность : очень высокая, худая, рыжая и остра на язык (этот момент мне правда понравился), героиня удивила своим характером и добротой, состраданием, даже честностью , более зрелым пониманием, какие внутренние "чудовища" могут терзать душу ггероя. Есть над чем не только задуматься, но есть место и юмору , как это не парадоксально ,взять хотя бы момент, когда героиня пререкается с героем и он ее постоянно увольняет ), или, когда она сравнила героя (непочтительно) с собакой , еще и погавкала ). А ведь меня герой не слишком вдохновил, после знакомства с ним в первой книге из серии , оказалось ,что автору удалось создать удивительную историю отношений , таких, казалось бы, разных , совершенно , но таких одиноких в мире смеющихся ...

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » С: ПРАВИЛА ДЛЯ БЕЗРАССУДНЫХ , ДЬЮРАН МЕРЕДИТ (ИЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: