Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » ХРОНИКИ ЛОРДА ГРЭСТЭЙН , 12 ВЕК , ДОМНИНГ ДЕНИЗ (ИЛР)
ХРОНИКИ ЛОРДА ГРЭСТЭЙН , 12 ВЕК , ДОМНИНГ ДЕНИЗ
Ми_стДата: Суббота, 29.11.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
Статус:
1. Раскаленная стужа  Скачать

2. Весенняя страсть   Скачать

Ми_стДата: Суббота, 29.11.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
Статус:
Очень нравится серия,  причем вначале, много лет назад ,я прочла "Весеннюю страсть " ,и только недавно, чисто случайно,  прочла первый роман в серии , понравились оба, каждый по своему.

МистДата: Среда, 01.07.2015, 00:35 | Сообщение # 3
Смотритель
Статус:
"Раскаленная стужа"

Так как читала наоборот серию , то первая книга мне была интересна тем,  на ком же женился старший брат , и как это все происходило . Все понравилось , особенно ггероиня : умненькая, с характером,  но не капризная (удивительно,  что у такого папаши, такая хорошая дочь) . Мне иногда очень нравится почитать , когда рыцарь , закаленный в боях и с личной драмой , женится на девушке воспитывающейся в монастыре . Хороший роман , советую любителям.

МистДата: Четверг, 02.07.2015, 01:52 | Сообщение # 4
Смотритель
Статус:
"Весенняя страсть"
В этой части мне понравилось каким показан ггерой , в первой книге он почти не заметен . Героиня мне поначалу не слишком нравилась,  не люблю упрямых,  но постепенно , оказалось , что героиня не так уж и упряма, не красавица,  добрая , заботливая ,  герои пришлось с ней намучатся,  а все потому,  что он брак с героиней,  с одной стороны - воспринимал , как по расчету :своя земля,  свой замок , а с другой стороны - своего рода епитимью,  за то,  что натворил в прошлом,  за вину перед старшим братом ... В общем отличный , правдоподобный,  средневековый , получился роман,  жалко только нет истории про еще одного брата - шерифа,  там по намекам,  так же непростая история семейной драмы,  но увы,  пока что не видать ничего нового от автора . Надо будет как то заскочить в зарубежку и глянуть , что там и как ).

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » ИСТОРИЧЕСКИЙ » ХРОНИКИ ЛОРДА ГРЭСТЭЙН , 12 ВЕК , ДОМНИНГ ДЕНИЗ (ИЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: