Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: НАЙДУ ТЕБЯ В ТЕМНОТЕ, УОЛТЕРС А. МЕРЕДИТ (СЛР)
С: НАЙДУ ТЕБЯ В ТЕМНОТЕ, УОЛТЕРС А. МЕРЕДИТ
Ми_стДата: Пятница, 17.04.2015, 22:42 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
1. Найду тебя в темноте  скачать

1.5 Облачная прогулка  скачать

2. Свет во тьме  скачать

Ми_стДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
"Свет во тьме"  . Книга хоть и о подростках , но поднимает серьезные проблемы: у парня биполярное расстройство
БИПОЛЯРНОЕ РАССТРОЙСТВО

Он оказался один на один со своей болезнью , родители равнодушны к проблемам парня , и даже усугубляют его психоз, заставляя его больше нервничать , чем делают только хуже . Героиня, милая хорошая девочка, очень дружелюбная и добрая , на свою беду влюбилась в ггероя , сколько же ей пришлось пережить из за резких перепадов и приступов ггероя, то , что случилось с героем , практически в одночасье сделало ее старше и мудрее . Не могу не отметить остальных участников сюжета , это и тетка ггероя, по своему пытающаяся помочь парню , и родители ггероини , вначале в штыки принимающие ггероя , но после случившегося, пообщавшись с матерью ггероя , по другому взглянувшими на ситуацию , героине очень повезло с родителями, и конечно же друзья, которые не смотря на свои собственные проблемы всячески помогали и поддерживали ггероиню .
Вторая часть ознаменовала собой второй этап в жизни героев после трагедии . Не менее драматичный и сложный период, разбивается на машине подруга тети ггероя , он в это время находился в психиатрической лечебнице два месяца, но пришлось приехать и помочь тетке, ребята опять встретились; не все гладко в их отношениях, но одно они выяснили, однозначно , что они любят , и любят взаимно, и это не подвергается сомнению уже не им ни ею . Но еще долгих пять лет герою пришлось преодолевать свое заболевание , героиня всегда его поддерживала и подбадривала . Финал мне очень понравился , но осталось какое то сомнение и неуверенность ... хотя, может быть я излишне скептична, и у ребят, переживших вместе так много , и так много преодолевших, действительно все будет хорошо, кто знает ...

МистДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:41 | Сообщение # 3
Смотритель
МОДЕРАТОР
"Свет во тьме" 
История от героя . Мне в общем то понравилась, но до чего же много трагизма происходит в жизни героев,  но у парня была цель, и удивительно, потратив годы, он таки преодолел себя, и девушка его дождалась ...  мне это очень нравится.

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: НАЙДУ ТЕБЯ В ТЕМНОТЕ, УОЛТЕРС А. МЕРЕДИТ (СЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: