Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: СЛУЧАЙНОСТЬ, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ (СЛР)
С: СЛУЧАЙНОСТЬ, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ
Ми_стДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
1.Случайность  скачать

2.Случайность №2  скачать

3.Случайность №3  скачать 

Ми_стДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:31 | Сообщение # 2
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
Мне понравилась первая книга , неожиданная развязка. История почти про Золушку .

Ми_стДата: Четверг, 19.03.2015, 17:57 | Сообщение # 3
Мерцающая мгла
МОДЕРАТОР
"Счастливая случайность"
Итак начало истории про бедную девочку , в прямом и переносном смысле, которая живет с женщиной, которую трудно назвать матерью вообще. Жизнь ее сера и монотонна : работа, школа, дом ... В школе есть три Эрин, поэтому чтобы не путаться у них разные прозвища с производными от фамилий. Когда то , очень давно, они дружили, но потом что то случилось (и никто не помнит что именно) , и пропасть между бедной Эрин и богатенькими увеличилась на триллион миль . Я так и не поняла с чего богатенькие так изгалялись над бедной девочкой , да и другие школьники, а так же какого перца девчонка все терпела, не понимаю я этого . А потом в один прекрасный миг все вдруг меняется , и самый популярный мальчик школы разрывает отношения с популярной козой , и предлагает дружбу Золушке . Неожиданная трагедия еще больше преподносит героине сюрприз, оказывается ее перепутали в роддоме с той самой задавакой, правда выяснилось это уже после смерти последней . В общем мне понравилась книга, хотя оба ггероя меня моментами коробили поступками из прошлого .

МистДата: Вторник, 30.06.2015, 18:27 | Сообщение # 4
Смотритель
МОДЕРАТОР
Что то никак не дождусь третьей заключительной части ((, придется опять перечитывать )), когда (или если) появится в нете ...

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: СЛУЧАЙНОСТЬ, МАКГВАЙР ДЖЕЙМИ (СЛР)
Страница 1 из 11
Поиск: