Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мист 
ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: МОРСКОЙ БРИЗ , ЭББИ ГЛАЙНЗ (СЛР)
С: МОРСКОЙ БРИЗ , ЭББИ ГЛАЙНЗ
АленочкАДата: Четверг, 11.06.2015, 13:56 | Сообщение # 11
Невидимка
МОДЕРАТОР
"Дыхание"

Милая история. Для разгрузки мозгов - самое то. 7
Показаны нежные отношения между известным певцом и обычной девушкой. Автор удачно соединила пару. Если Джакс и дальше будет любить и заботиться о Сэйди, то у них все может получиться.  Героиня с прекрасным характером,  который сформировался очень рано и который не даст ей пропасть. У нее гипер ответственность  за непутевую мать, которую мне хотелось поколотить на протяжении всей книги. Это ж надо - свалить на 8-летнего ребенка все дела. Спасибо, что хоть работала..
Джакс с самого начала вызвал настороженность. Сэйди больше подходит Маркус, но... автор решила по-другому. Очень надеюсь, что со временем их отношения будут крепнуть, несмотря ни на что.
Перевод конечно не айс: дико бесило слово "реально"... 16 Но сама история очень милая. Мне понравилась ..

Fleur_De_LysДата: Четверг, 18.06.2015, 19:29 | Сообщение # 12
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Мне понравилась вся серия, только перевод не айс, очень много ошибок.

МистДата: Суббота, 20.06.2015, 17:03 | Сообщение # 13
Смотритель
МОДЕРАТОР
Цитата Fleur_De_Lys ()
только перевод не айс, очень много ошибок.

Им бы хорошего ридера)),  и все было бы отлично )).

Fleur_De_LysДата: Суббота, 20.06.2015, 20:35 | Сообщение # 14
Смотритель
ПРОВЕРЕННЫЙ
Цитата Мист ()
Им бы хорошего ридера)), и все было бы отлично )).
И побыстрее бы. Книги ведь очень неплохие, но некачественный перевод иногда очень напрягает при чтении.
Девочки, конечно, молодцы, что взялись за перевод, но все же надо вычитку делать.

Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Суббота, 20.06.2015, 20:36

МистДата: Суббота, 20.06.2015, 20:50 | Сообщение # 15
Смотритель
МОДЕРАТОР
Цитата Fleur_De_Lys ()
Книги ведь очень неплохие, но некачественный перевод иногда очень напрягает при чтении.

Я первую книгу читала в пяти вариантах ))), там такое было , что приходилось додумывать смысл фразы )), потом переводы получше стали , но попадались и просто механические ))...

МистДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:28 | Сообщение # 16
Смотритель
МОДЕРАТОР
Ошиблась , автор еще не закончила с серией )) , плавно продолжила в серии "Когда я уйду" .

МистДата: Четверг, 02.07.2015, 02:10 | Сообщение # 17
Смотритель
МОДЕРАТОР
На данный момент 

Самая, на мой взгляд , неординарная история : в маленьком приморском городке , где все , всех,  в общем то знают,  парнишка , с внешностью от бога ... оказывает постельные услуги матронам города ... брр ... и тут же приходится умилятся его заботе о младших братьях и сестрах ... интересно , а куда смотрит ихняя служба социальная,  то , как "драконы" цепляются в детей, которые остаются сиротами,  но живут в нормальных условиях,  а тут мамаша только на словах,  и никому нет дела,  что дети голодают и без присмотра ... мда ... Как бы то ни было , влюбился он в Аманду , в младшую сестру Маркуса (или она в него - не суть дела),  сложностей было хоть отбавляй , переживала я сильно , на героя злилась , очень , но хорошо , что есть друзья,  которые в трудную минуту помогут , дадут совет,  вот и в этот раз,  помощь и совет , были как никогда кстати , и счастливый финал все же случится .

ФОРУМ » КНИЖНАЯ ПОЛКА » ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ » СОВРЕМЕННЫЙ » С: МОРСКОЙ БРИЗ , ЭББИ ГЛАЙНЗ (СЛР)
Страница 2 из 2«12
Поиск: