Обновление
библиотеки
  • 26.10.2016 - Сборник - Октябрь 2016
  • 26.10.2016 - Сборник - Сентябрь 2016

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 18.01.2017 - ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  • 18.01.2017 - С: ЗНАКИ СУДЬБЫ
  • 18.01.2017 - С: САГА О ПОЛДАРКАХ, УИНСТОН ГРЭМ
  • 18.01.2017 - Это, своего рода, лакмусовая бумажка
  • 17.01.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 17.01.2017 - РАБОТЫ АРТ ХУДОЖНИКОВ
  • 16.01.2017 - МАСТЕРСКАЯ КАТЕРИНЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    ФОРУМ » ПРАЗДНИКИ » НАМ 6 ЛЕТ!!! » БОЛТАЛКА - ВСПОМИНАЛКА (как это было...)
    БОЛТАЛКА - ВСПОМИНАЛКА
    НафретириДата: Пятница, 29.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1
    Любимое создание

АДМИНИСТРАТОР

Сказать "СПАСИБО"

Уже 5 года вместе, думаю, у каждого есть что вспомнить. Давайте поделимся своими воспоминаниями под рюмочку - другую
      163

Поделись ссылкой в соцсети

TashnaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:00 | Сообщение # 2
    Серафим

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Эх, помню пришла такая вся зелёёёная, в Книжную полку мну затянуло. А там девочки приветливые, общительные) 11

А ещё хорошо помню, как мы с Вией книгу "Танец с дьяволом" обсуждали, месяц баталии вели))) 183 А Наташенька нас всё успокаивала, "девочки только без крови, только без крови")))

НафретириДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:29 | Сообщение # 3
    Любимое создание

АДМИНИСТРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    я как вспомню, как взялась творить, а сама ни бум-бум в этом... думала бросить сразу, но взяла себя в руки и сотворила миленький домик 45
    столько всего произошло за всё это время. наверное самое большое потрясение было, когда мы с ос сцапались. но по прошествии, я им очень благодарна. только благодаря им, я смогла увидеть реально слабые и сильные стороны сайта. поэтому старалась недостатки исправить и поднять их только в плюс.
    так же хотелось бы поблагодарить всех, кто со мной был, есть и будет. вы моя виртуальная семья. я вас очень люблю 60 60 60

ChibisaДата: Понедельник, 09.12.2013, 07:18 | Сообщение # 4
    Дарующий Ангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Для меня начало моей жизни в Обители связано с двумя книгами это Палач и Ашерон
    Потом наше увлечение в Книгомани Дорамами и все теперь тут навсегда 45 61

MeduzaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:48 | Сообщение # 5
    "Бошая Бяка"

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Помню как забрела сюда за поиском интересных книг)))тогда я была немного замкнутая, всегда все в себе и необщительная с новыми людьми(они для меня были очень далеки и чувствовала при этом себя не очень уютно) 4 мне даже немного стыдно,что прошло уже почти 2 года, а я только сейчас созрела...
    совсем недавно я решила для себя что пора начать общаться с людьми) мне здесь нравиться, тут очень много хороших и прекрасных людей, которые мне очень нравятся))) 11

Сообщение отредактировал Meduza - Понедельник, 09.12.2013, 16:59

Valeks_AДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:32 | Сообщение # 6
    *Царевна*

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Кхм. Давно ничего не писала. Но тут- весомый повод.
    Я в обители - старожил. Одна из первых пользователей. Я помню историю сайта, помню с чего как и почему он создавался.
    Много всего происходило в моей жизни, многое происходило на форуме.
    Есть что вспомнить,и я рада, что несколько лет Обитель была для меня "домом", где я старалась что-то создать, оставить частичку себя... куда я могла всегда придти и получить поддержку.
    Спасибо, Наташа)
    Надеюсь, что Обитель будет существовать еще долгие годы, и будет всех обитателей таким же домом, каким она была для меня)
    Удачи, ребята! Успехов вам и процветания.
    Ваша Valeks_A.

НафретириДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:01 | Сообщение # 7
    Любимое создание

АДМИНИСТРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Meduza, очень рада, что послужили тебе раскрепощением)))) 232
    Valeks_A, спасибо дорогая, за тёплые слова. ты заглядывай, мы тут все тебе рады 60

natassshaaaДата: Четверг, 12.12.2013, 00:42 | Сообщение # 8
    *Фея настроения*

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Tashna ()
    А ещё хорошо помню, как мы с Вией книгу "Танец с дьяволом" обсуждали, месяц баталии вели))) А Наташенька нас всё успокаивала, "девочки только без крови, только без крови")))

Было дело, а мне приходилось грушей для битья работать, но я без биты в книгоманию не шла, вот и все выжили))) 13 Хотя было очень интересно, даже закрывая страничку думала, а как там мои девочки))

Цитата Нафретири ()
    так же хотелось бы поблагодарить всех, кто со мной был, есть и будет. вы моя виртуальная семья. я вас очень люблю

Поддерживаю! Я праздновала годовщину, а теперь 4. 30

Цитата Chibisa ()
    Для меня начало моей жизни в Обители связано с двумя книгами это Палач и Ашерон
    Потом наше увлечение в Книгомани Дорамами и все теперь тут навсегда

И я пришла за переводом Ашерона, меня Леокадия и Вия оставили. Поддерживали, учили и не ругали. 4

Цитата Valeks_A ()
    Я в обители - старожил.

Да, солнышко, без тебя как без родной тетки((( Редко видим и скучаем. Ты ведь наша. 11

PerlenDameДата: Четверг, 12.12.2013, 01:17 | Сообщение # 9
    Фантазёрка

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    И я за книжками сюда пришла, чуть больше годика назад 13 Не помню уже на какую именно книгу вывела ссылка, но прочитав одну, полезла за второй... В первые же дни увидела объявление в "вакансиях" о том, что беты нужны. А я как раз ооочень этим делом увлеклась 16 Первая мысль была, не скрою: "как это бесплатно? чо, совсем?", а потом пришла вторая: "но я же вот сейчас прочитала перевод, а над ним ведь тоже кто-то работал... для меня, в том числе". И тогда я подала заявку в беты. Очень-очень захотелось сделать что-то полезное для сайта, который доставил мне радость.
    В "редакции переводов" я и познакомилась с первыми в моей жизни в Обители ангелочками: Табитой и Литлвитч.
    На форум долго не ходила. Просто даже и мысли не возникало 10 Только читала и переводы правила. А в какой-то момент, вечером почувствовала себя уставшей и решила просто понажимать все кнопочки 13 Так попала на форум... А там стооока всегооо! 30
    На форуме моей первой ангелОчкой Наташа-"фея настроения" стала. Помнится, я фотки не так выложила в тему про путешествия и она меня очень мягко и корректно поправила в личке и научила как надо. 16
    Ну а дальше как по накатанной - каждый день в Обитель. Наркотик, что поделаешь? 4 Трава, какой мало! 7
    Свыклась, сроднилась, полюбила! На других сайтах всё мне не то и не так. Потому, что не Обитель... 13

Спасибо, Наташа за уютный, тёплый домик! 310 И 83

САЙТУ НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ И РЕДАКТОРЫ ПЕРЕВОДОВ

Сообщение отредактировал PerlenDame - Четверг, 12.12.2013, 03:42

ViaДата: Четверг, 12.12.2013, 09:20 | Сообщение # 10
    Серафим

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата Tashna ()
    А ещё хорошо помню, как мы с Вией книгу "Танец с дьяволом" обсуждали, месяц баталии вели))
    Я тоже помню! Хотя странно я вообще все быстро забываю)

Цитата Meduza ()
    мдя...еще никогда в своей жизни столько не писала, ну за исключением лекций в универе
    Хе-хе да это еще немного, тут иногда такие болтушки собираются.

Цитата natassshaaa ()
    Было дело, а мне приходилось грушей для битья работать, но я без биты в книгоманию не шла, вот и все выжили))) Хотя было очень интересно, даже закрывая страничку думала, а как там мои девочки))
    Неправда, мы тебя не били))) Это же ты меня во многом поддерживала. Я даже опять на дорамки подсела.

ФОРУМ » ПРАЗДНИКИ » НАМ 6 ЛЕТ!!! » БОЛТАЛКА - ВСПОМИНАЛКА (как это было...)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    300