Обновление
библиотеки
  • 16.02.2017 - Борьба за любовь, Богданова Екатерина
  • 15.02.2017 - Мэтр на свободе, Лисина Александра
  • 15.02.2017 - Дикая и опасная, Стрельникова Кира
  • 06.02.2017 - Атлантида, Блейк Маркус
  • 06.02.2017 - Ничего больше, Тодд Анна
  • 06.02.2017 - Птицедева, Гамаюнова Светлана

• Обновление
    переводов

• 23.10.2016 - Глава 18, Мелкий шрифт - Б. Элсборг
  • 23.10.2016 - Глава 12, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 11, Преданный ангел - С. Иден
  • 23.10.2016 - Глава 10, Преданный ангел - С. Иден

• Обновление
    тем форума

• 21.07.2017 - ВЕЧНЫЙ ВСАДНИК, ЛАРИССА ЙОН
  • 21.07.2017 - ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
  • 21.07.2017 - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРОЗА
  • 18.07.2017 - СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИ
  • 17.07.2017 - МЕЛКИЙ ШРИФТ, БАРБАРА ЭЛСБОРГ
  • 16.07.2017 - С: НОРМАЛЬНОЕ АНОМАЛЬНОЕ, ЛЕНА ОБУХОВА, НАТАЛЬЯ ТИМОШЕНКО
  • 16.07.2017 - ТОРТЫ

• Обновляем форум
    НАМ 6 ЛЕТ!!!

Акция на AirsBook

Администрация сайта ОА получает бесплатный доступ к библиотеке
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 20 из 20«12181920
    Модератор форума: Нафретири 
    ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » ДЖ. Р. УОРД «БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА» (Выбери своего воина.)
    ДЖ. Р. УОРД «БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА»
    ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВОИН ИЗ СЕРИИ "БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА"?
    ViaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1
    Серафим

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"

ВИДЕО - БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА

КНИГИ СЕРИИ "БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА"

Разрешено выбирать до 3 кандидатов! 45
    Огромная просьба мотивировать свой выбор и голос, чтоб можно было составить мнение о ваших приоритетах.
    Не читавшим серию дается право раскаяться в содеяном и пообещать в ближайшее время исправить сие упущение!

ОБСУЖДЕНИЕ СЕРИИ(сразу переходите к последним страницам темы) : ЖМИ

Сайт серии

Поделись ссылкой в соцсети

ViaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:56 | Сообщение # 191
    Серафим

ЗАМ АДМИНА

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата (natalymag)
    А я не знаю, какая нормальная женщина согласилась бы быть ширмой для пары геев. Если случай, когда муж уходит к другой женщине обиден, то случай, когда он уходит к другому мужику просто унизителен!
    Не могу не согласится! И какое лицемерие при этом прикрываться женой как ширмой, обманывать ее и калечить ей жизнь.

А уорд это все под каким-то девизом неожиданности, например, Квин неожиданно стал большим любителем мужских филейных частей, Лейла неожиданно разлюбила Квина. По сюжету задумывалось что Лейла будет с Квином и родит ему ребенка, но при массовых криках слешфатанов все изменилось и эта пара уже неожиданно, не испытывая к друг другу ничего, решила заиметь ребенка. Сидели просто кофе пили и тут БАЦ! Гениальная идея:
    - А не завести ли нам ребенка?
    - А давай!

Небушко, ну проясни, пожалуйста, для госпожи Уорд, что так детей нельзя делать, что это свинство в первую очередь для нерожденного ребенка. И знаешь что самое противное? В книге про Блея и Квина ничего подобного не будет, родители будут рады своему неожиданному решению. Какое-то лицемерие Уорд, герои обоснованно совершают гадость, но при этом счастливы и рады этой гадости и никто даже не задумывается, а что будет чувствовать ребенок, а как они его будут воспитывать, у них как у телепузиков все хорошо и по радужному прекрасно, как в идеологии гомобраков, словом детки у геев необычайно счастливы, что родились в семье с двумя папами. А в случае с какой-то Машей и вообще с несколькими родителями.

Цитата (natalymag)
    Хотя после Ирака, Афганистана и Ливии им вообще переживать не стоит по этому поводу - все уже в курсе, что из себя представляет общественная мораль этой страны.
    Как в анекдоте:
    Общеизвестно, что "демократия" переводится с греческого как "власть народа". Администрация США в течение последних лет доходчиво поясняет остальному миру, о каком именно народе идет речь.

Цитата (natalymag)
    В "Лолите" мужик хотя бы объясняет, почему стал таким. А что случилось с нормальными парнями, разменявшими не первое столетие, я так и не поняла. С чего резкий перекос на старший школьный возраст?
    Может потому что одной дамочке в юношеском возрасте не хватало пылкой любви и всеобщего обожания брутальных объектов? Компенсирует. 10

natalymagДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:32 | Сообщение # 192
    Серафим

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Цитата (Via)
    Какое-то лицемерие Уорд, герои обоснованно совершают гадость, но при этом счастливы и рады этой гадости и никто даже не задумывается, а что будет чувствовать ребенок, а как они его будут воспитывать, у них как у телепузиков все хорошо и по радужному прекрасно, как в идеологии гомобраков, словом детки у геев необычайно счастливы, что родились в семье с двумя папами. А в случае с какой-то Машей и вообще с несколькими родителями.

Да уж... Я тут все Гамильтоновскую Мерри Джентри вспоминаю с ее гаремом мужиков. Но там хотя бы мужики были. Правда, просится на ум идея с графиком дежурств по койке и по детской. Тут же... полный финиш. Не знаю, как в таких условиях, кроме самой гей-пары, может быть счастлив кто-то еще. Например, зачатый как последний шанс, без малейшей любви, ребенок. Женщина-ширма. Брошенный мужчина (даже мужчины, если только можно сюда же Секстона добавить). Слащаво-счастливая концовка при таком раскладе просто нелепа.
    Цитата (Via)
    Общеизвестно, что "демократия" переводится с греческого как "власть народа". Администрация США в течение последних лет доходчиво поясняет остальному миру, о каком именно народе идет речь.

Вот, вот. А теперь кто-то умный у власти решил, что бесплодные союзы - это круто. Меньше народа - больше кислорода. И толпа геев с восторгом понесла идею в массы.
    Цитата (Via)
    Может потому что одной дамочке в юношеском возрасте не хватало пылкой любви и всеобщего обожания брутальных объектов? Компенсирует.

Ну и мечты в юношеском возрасте! 30 Чувствую себя недоразвитой:)) 13

Сообщение отредактировал natalymag - Понедельник, 26.08.2013, 22:33

jsilverДата: Пятница, 31.10.2014, 01:16 | Сообщение # 193
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    Только Зейдист! Кстати на сайте писательницы Зейд побеждает с огромным отрывом, а на втором месте - Ви!

RomawkaДата: Пятница, 31.10.2014, 14:34 | Сообщение # 194
    Архангел

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Мне  нравится Бутч с его вечными приколами и "с улыбкой по жизни" настроением. Так же не ровно дышу к падшему ангелу Лессу, жаль что его мало в книге, но где то слышала что и ему посвятят книгу, так что вся в ожидании.

burkovanДата: Суббота, 08.11.2014, 18:05 | Сообщение # 195
    Ангелочек

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    обожаю Бутча и Рейджа

Ми_стДата: Суббота, 08.11.2014, 18:30 | Сообщение # 196
    Престол

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Обожаю Рейджа , Вишеса и Ривенджа , а вообще нравятся все )).

umka34Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:55 | Сообщение # 197
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    310 310 всем привет! все герои хороши каждый по своему но есть всегда любимый персонаж и мне нравится очень Бутч и еще мне нравится  Рейдж. и очень жду с нетерпением продолжение про  всех героев .

АленочкАДата: Четверг, 18.12.2014, 21:00 | Сообщение # 198
    Невидимка

МОДЕРАТОР

Сказать "СПАСИБО"
    Любимчик Ривендж. Его колыбельная для племянницы просто вау! 4
    После его книги дальше читать не тянет: я спокоййно отношусь к геям, но вот не хочу читать в любимой серии о них.. (Не бейте сильно. Это мое ИМХО!)
    Другую серию Уорд читаю с удовольствием "Падшие ангелы". Пока там таких замашек не наблюдалось.. 13

by shellen

конфеткаДата: Вторник, 06.01.2015, 22:58 | Сообщение # 199
    Хулиганка

ПРОВЕРЕННЫЙ

Сказать "СПАСИБО"
    Мне больше всего нравится Зейдист и еще Рейдж.

umka34Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:04 | Сообщение # 200
    Ангел

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сказать "СПАСИБО"
    всем привет! мои любимые герои это Бутч, Рейдж. очень интересно знать что будет дальше с Бутчем с его поглощением лессеров и как сложится вообще судьбы всего братство в дальнейшем.

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » ДЖ. Р. УОРД «БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА» (Выбери своего воина.)
    Страница 20 из 20«12181920
    Поиск:
    300