Приветствую Вас, Гость! · Регистрация · Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Нафретири  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » БЕЛЛА СВОН (Сумеречная сага Стефани Майер)
БЕЛЛА СВОН
Ketrin_DemonДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:35 | Сообщение # 81
Удаленные

Белла в книге вроде нечего, но в фильме тихий ужас... Иногда смотрю на экранизацию и удивляюсь, как можно так все испортить.

jsilverДата: Пятница, 31.10.2014, 01:31 | Сообщение # 82
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ну, если посмотреть на все глазами доктора Каллена - он в книге Эдварду все очень хорошо объяснил. Бэлла создана для Эдварда как вызов - именно такой неуклюжей, вызывающе для него пахнущей и беззащитной, чтобы он или поддался соблазну и съел ее, потеряв при этом навеки надежду на спасение своей души, ну, или как по книге получилось, ведь автор затрагивает религиозный аспект и намекает на возможность прощения даже для такой нечисти (по христианским меркам) как вампиры. Кстати, если загробная жизнь существует в том формате, в каком ее трактует христианство, то нам всем (коллегам по этому сайту) - уготовано местечко в аду. Мы оправдываем и увлекаемся демонами. (Вампиры - демоны ада с точки зрения религии). Как их так растиражировали и романтизировали??? Эх, грешна! Нравятся загадочные, красивые, молодые, аристократичные и сексуальные вампы. (не то, что оборотни, хотя они тоже демоны, по мнению религии)

Мне Бэлла и в книге и в фильме нравится - именно такой как Стюарт я ее и представляла, читая. Удачно подобрана на роль!

burkovanДата: Суббота, 08.11.2014, 18:16 | Сообщение # 83
Гость
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Интересная трактовка...а как по мне очень милая девушка,сильная той самой женской силой,которую хочется оберегать и защищать

ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ » ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » КОРЗИНКА » БЕЛЛА СВОН (Сумеречная сага Стефани Майер)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: