menu
person

Серия: Добро пожаловать в Ард! - 1

Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии

Аннотация:

Сын Смерти и стихийница огня – они знают вкус предательства и цену доверию.

Ванда – дочь героя войны, одного из сильнейших магов королевства. Кристиан – последний из павшего рода некромантов. Судьба сводит их в стенах королевской академии, где оба оказываются пленниками чужой игры. Тайны забытого прошлого окружают со всех сторон, и врага не узнать под маской. Им придется забыть разногласия и заключить союз, чтобы выстоять и открыть правду. Но, возможно, этот союз станет чем-то большим и тьма сможет согреться в пламени. А раненое сердце вновь доверится любви.

Купить электронный формат

Купить аудио формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 518 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Жанр: Городское фэнтези, Детективное фэнтези, Любовное фэнтези

Аннотация:

Главную героиню зовут Морриган. Она обладает способностью заглядывать в Мир Теней и получать ответы на вопросы, которые для других неразрешимы. Но однажды бесследно исчезает её сестра. При расследовании становится ясно, что кто-то затягивает души людей в зеркала, прямиком в Мир Теней. Разгадать эту загадку предстоит Морриган и её союзнику Дэмьену Чейзу, отступнику и любителю тайн и татуировок.

Купить электронный формат

Купить аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 508 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Серии: Миры и войны Сергея Тармашева. Месть Тьмы #1

Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези

Аннотация:

"Пять тысяч лет прошло с тех пор, как Трэрг Огненный Смерч, великий шаман Орков, обменял свою жизнь на будущее Ругодара. Но не все Дети Некроса были повержены в великой войне, недобитые остатки затаились и плетут свои черные козни в глубинах мертвого континента. Пять тысяч лет храбрые воины Небесной Тысячи, союза благородных Эльфов и доблестных Орков, ведут неустанную охоту на Детей Некроса, оберегая покой всего Парна.

Но беда приходит вовсе не из безжизненных пустошей мертвого континента. Беда случается прямо на зеленых просторах Ругодара. Одно из становищ Орков поражено мором невиданной силой. Поветрие не пощадило никого: ни женщин, ни детей, ни стариков. По всем признакам, в деле не обошлось без магии, а значит, небеса Парна скоро озарятся пламенем новой войны, ибо зеленокожие гиганты не остановятся, пока виновные не поплатятся за свое злодеяние!

Пять причин купить:

1. Долгожданное возвращение в мир культового цикла «Тьма».

2. Начало нового цикла! Знакомство с предыдущими книгами «Тьмы» не требуется (хотя и рекомендуется).

3. Захватывающий и увлекательный роман, который нельзя отложить до самой последней страницы.

4. Интриги! Предательства! Воины и войны! Честь, слава, орки и драконы.

5. Сергей Тармашев — один из самых популярных авторов жанра боевой фантастики, его книги проданы тиражом 2 миллионов экземпляров. 

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 512 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Серии: Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой

Жанр: Легкая проза, Современные любовные романы

Аннотация:

Как часто в юности мы слышали: "Учись на своих ошибках". Как часто в зрелости мы сами говорили это своим детям. Впрочем, без особой надежды. Все знают: учиться на чужих ошибках невозможно. Опыт приходит лишь тогда, когда совершишь собственные.

Аля Добрынина рано осталась сиротой. Бабушка Софья Павловна, которая заменила ей и мать, и отца, и прочих родственников, сокрушалась, что внучка повторяет ее ошибки. Но Аля, с ее горячностью, "правильностью", благородством, жила так, как велело ей сердце. Именно поэтому ей не однажды пришлось пережить предательство, разочарование, крах надежд.

Но жизни без ошибок не бывает. И Аля, став совсем взрослой, понимает: главное — в ее жизни была любовь, настоящая, всепоглощающая. А значит, она почти счастливая женщина. Потому что быть совсем счастливой, наверное, невозможно.

Мария Метлицкая размышляет о вечных темах: что такое счастье и возможно ли прожить жизнь без ошибок.

Пять причин купить:

1. Роман самого популярного автора искренней и уютной прозы.

2. Книга понравится поклонникам семейных саг, где истории прошлого переплетены с настоящим.

3. Каждая история, написанная Метлицкой – живой, доверительный разговор.

4. Идеальное чтения для отпуска или выходных – неспешно и очень душевно.

5. Телезрители любят экранизации по мотивам произведений Метлицкой — «Дневник свекрови», «И шарик вернется».

Купить электронный формат

Купить аудио формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 481 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Жанр: современный любовный роман, эротика

Аннотация:

Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он нагрубил мне, а я в ответ написала на его машине ругательство, за что потом получила по попе. Наши стычки продолжались изо дня в день. Волкан – спасение для фирмы отца. Нам грозит банкротство. Чтобы спасти бизнес отца, я должна выйти замуж за этого высокомерного грубияна и впоследствии родить ему наследника.

От ненависти до любви, властный герой, страстно и горячо.

Купить электронный формат

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 482 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Жанр: фэнтезийно-любовный роман

Аннотация:

Я думала, что все мои неприятности позади. Завершилось мое неудачное распределение, окончилась опасная работа в королевском архиве. Самое время отдохнуть от приключений и начать подготовку к свадьбе. Тем более что я получила предложение руки и сердца, сделанное по всем правилам.

Однако как бы не так! Вокруг меня опять происходит что-то непонятное и пугающее. Судя по всему, в игру вступил еще один дракон. Кто он и чего добивается?

Но самое главное — мне надоело быть послушной марионеткой в нитях чужих интриг! Поэтому держитесь все, кто может! Ведьма решила обрести собственные крылья!

Внимание! Данный роман находится в ПРЕДЗАКАЗЕ!

Что это такое? Автор предлагает вам оплатить книгу заранее, до старта продаж. В этом случае, в момент оплаты вы получаете часть книги с уникальным номером заказа. Сразу после того как файл появится в магазине целиком, вам вышлют ссылку на целый файл. Если же вы не получили файл, то увидев книгу на сайте целиком, вы можете самостоятельно обратиться в магазин и вам пришлют полный файл.

Дата выхода полной версии романа: 20 октября 2020 года

Оформить предзаказ

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 621 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)

Жанр: современный любовный роман

Аннотация:

Четкий план работы, везде порядок, безупречный внешний вид и никакого кофе – простые правила в жизни карьеристки Малены. Ничего сложного, ведь она это делала изо дня в день – одно и тоже. Но нет же, в её жизни всё пошло наперекосяк, стоило большому боссу влезть со своей просьбой и сломать привычную рутину. А может, это вовсе не он виноват в кардинальных переменах в ней?

Купить электронный формат

Категория: НОВИНКИ САМИЗДАТ | Просмотров: 466 | Добавил: PerlenDame | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)