menu
person

Серия: Пожиратель солнца #1. Звёзды новой фантастики

Жанр: зарубежная фантастика, космическая фантастика

Аннотация:

Человек, которого почитали как героя и презирали как убийцу, рассказывает захватывающую историю своей жизни в дебютной книге тетралогии «Пожиратель Солнца», созданной по лучшим канонам эпической космооперы.

Адриан Марло из самых благих побуждений ступил на путь, который мог окончиться только огнем. И теперь Галактика благодарна ему за истребление всех пришельцев-сьельсинов. Но еще она помнит его как дьявола, уничтожившего солнце, погубив при этом миллиард людей – и даже самого императора – вопреки воле Империи.

Адриан не был героем. Не был он и чудовищем. И даже просто солдатом.

Сбежав от отца, который уготовил ему будущее палача, Адриан оказался на чужой отсталой планете, без средств к существованию. Он был вынужден сражаться в гладиаторских боях и выживать среди интриг при дворе планетарного владыки, и в конце концов отправился на войну, которую не начинал, за Империю, которую не любил, против врага, который так и остался загадкой.

Читать фрагмент

Купить электронный формат

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 502 | Добавил: PerlenDame | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Серия: Кровь Саама #2

Жанр: героическое фэнтези, попаданцы

Аннотация:

Главный герой Иван Матвеевич Суздалев, став сайвугадче – проводником с мир духов и потеряв связь с реальностью, ухитряется скрыться от шамана и ведьмы в тайном потустороннем городе. Однако выхода оттуда нет. Теперь герой заключает сделку с титаном, который готов вернуть его к реальной жизни в обмен на выполнение сложного задания. Герою предстоит убить трёх чёрных королей, обитающих в разных мирах. При этом, отправляясь в каждый из миров, Иван Матвеевич всякий раз оказывается в новом теле и первым делом должен заботиться не о планировании покушения, но о собственном выживании. Как, например, быть, если ты в теле трёхлетнего ребёнка, родителей которого на его глазах убила неведомая тварь? Ведь прежде необходимо уцелеть и вырасти, чтобы потом выполнить поставленную задачу.

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить аудио формат

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 518 | Добавил: PerlenDame | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Издательство: Эксмо, 2020 г.

Серия: Детектив сильных страстей

Жанр: Современная отечественная проза, детектив

Аннотация:

Нелегко пришлось Ангелине этим летом - все знакомые взяли отпуск и уехали на море, а они с сестрой затеяли ремонт! Немудрено, что однажды, возвращаясь домой после беготни по строительным рынкам, замотанная Ангелина забыла на остановке сумку. К счастью, нашелся добрый человек, который нашел ее и решил вернуть. Но напрасно девушка ждала его - парень, представившийся Андреем, так и не явился. А ночью Лине пришло сообщение с его номера: "Спаси меня пожалуйста". Их ничего не связывает, но она чувствовала, что просто обязана найти Андрея и выполнить его странную просьбу…

Читать фрагмент

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 535 | Добавил: PerlenDame | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)