menu
person

Серия: Young Adult. Инстахит

Жанр: Легкая проза, Современные любовные романы

Аннотация:

Даша Севастьянова думала, что единственное, о чем ей стоит беспокоиться в последний учебный год, – это предстоящие экзамены, но внезапно проблемы стали нарастать как снежный ком. Непонимание в семье, возникшая симпатия к другу детства, новенькая, которая решила занять ее место и стать самой популярной девчонкой в школе… А еще эта дурацкая необходимость изображать влюбленную пару вместе с ненавистным Робертом Кайзером! И все из-за того, что кое-кто не умеет держать язык за зубами. Кайзер думает, что обыграл ее? Что ж, вызов принят…

Ася Лавринович — молодой автор, получивший широкую известность благодаря публикации на Wattpad и Litnet. «Нелюбовь сероглазого короля» — это нежный юношеский роман о любви в выпускном классе, о подготовке к экзаменам и первых «взрослых» трудностях. 

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 455 | Добавил: PerlenDame | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Серия: Нити любви

Жанр: Современные любовные романы

Аннотация:

Виктор обожает свою жену и ради нее готов на все, ничего не требуя взамен. А Яна с детства любит Григория и смирилась с ролью любовницы женатого мужчины. И Яна, и Виктор готовы многое прощать, однако раз за разом близкие пренебрегают ими. Но вот, как гром среди ясного неба, свершается то, что терпеть уже невозможно, и жизнь надо кардинально менять.

Купить электронный формат

Купить на бумаге

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 471 | Добавил: PerlenDame | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Серия: Светский роман: дневники дебютантки

Жанр: Зарубежные любовные романы, Исторические любовные романы

Аннотация:

Леди Гвин Дрэйк удавалось сохранять репутацию своей семьи, скрывая порочную связь - ошибку молодости, пока ее бывший поклонник не появился в Эрмитэдж-холле, угрожая поведать секрет широкой публике. Брат Гвин нанимает Джошуа Вулфа, егеря поместья и героя войны, чтобы защитить сестру от посягательств. Взяв на себя обязательство, Джошуа не может не выполнить свой долг, но для него все большей пыткой оказывается близость красавицы, которую он призван защитить.

Тем временем Гвин должна решить, что для нее рискованнее - подвергнуться преследованию негодяя или открыть свое сердце суровому телохранителю…

«Светский роман: дневники дебютантки» — увлекательная серия бестселлеров. Перед вами — продолжение интригующей истории любви, предательств, тайн и чувственности. Сабрина Джеффрис с трепетом воссоздает любимую многими читательницами атмосферу произведений Джейн Остин, Луизы Мэй Олкотт и Эмили Бронте, но идет дальше и приправляет сюжет захватывающими авантюрами, остроумными диалогами и дерзостью, от которой кисейные барышни викторианской эпохи запросто попадали бы в обморок. Каждый персонаж здесь уникален — все герои умны, хоть иногда совершают ошибки, многогранны и обаятельны настолько, что любой читательнице захочется поверить в то, что они действительно существуют. Эта книга — нескучный любовный роман, который заставит вас в нетерпении перелистывать страницу за страницей! 

Купить электронный формат

Купить на бумаге

 

Категория: НОВИНКИ ИЗДАТЕЛЬСТВ 2020 | Просмотров: 494 | Добавил: PerlenDame | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)